14.01.2019  14:14   

Кровавая авария под Харьковом: новые подробности (ФОТО)

Полиция открыла уголовное дело.


//hk.npu.gov.ua/
Как сообщает ГУ  Нацполиции, по факту аварии под Харьковом следователи открыли уголовное производство
 
По предварительным данным, в результате ДТП погибли 4 человека, 9 пострадавших доставлены в медицинские учреждения. Предварительно, детей среди погибших нет.
 
Напомним, что ДТП произошло на автодороге Киев-Харьков-Довжанский возле города Чугуев 14 января около 08:00. Установлено, что водитель легковушки «Hyundai» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с микроавтобусом «Renault». От полученных травм 34-летний водитель, 2 пассажирки «Hyundai» и пассажирка «Renault» погибли на месте. В медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести доставлены 9 человек, которые двигались в микроавтобусе.  
 
Осмотр места происшествия продолжается, полицейские устанавливают все обстоятельства аварии и личности потерпевших в ДТП.
 
Информация о данном факте внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 
 
 
Источник:   ГУ Нацполиции
Тэги:  авария
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день