16.05.2016  12:41   Евгений Семенов

На станции метро «Площадь Конституции» взрывчатку не нашли

Сегодня в 10.40 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение о минировании станции метро «Площадь Конституции». На данный момент проверка окончена, взрывчатку там не нашли.


city.kharkov.ua

По данным директора Департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрия Сидоренко,  станция метро «Площадь Конституции»  открыта, взрывчатку там не нашли.

Напомним, что сегодня в 10.40 в дежурную часть Шевченковского отдела полиции поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что на станции метро «Площадь Конституции» заложена взрывчатка.

Также, для проверки на налиции взрывчатки закрыты станции – «Маршала Жукова», «Метростроителей имени Ващенко», «Площадь Восстания», «Пролетарская» и «Советской Армии».

«Звонок о минировании еще пяти станций. Для проверки закрыты станции – «Маршала Жукова», «Метростроителей имени Ващенко», «Площадь Восстания», «Пролетарская» и «Советской Армии». Звонивший сообщил, что все станции, которые подлежат переименованию, будут взорваны. Все они закрыты и работают только на транзит», -написал на своей странице в Facebook директор Департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день