02.03.2016  20:37   Лилия Ангорская

На Салтовке пьяный мужчина поставил подростков на колени и открыл стрельбу (ФОТО)

Сегодня на детской площадке по улице Гвардейцев-Широнинцев, 10 мужчина в камуфляже угрожал огнестрельным оружием троим подросткам, возвращавшимся из школы домой.


// facebook.com

Мужчина достал пистолет, поставил подростков на колени и угрожал застрелить, после чего несколько раз выстрелил в землю.

На место происшествия выезжали три экипажа патрульных.

По информации полицейского Евгения Шинкаренко, в одной руке мужчина держал пистолет, а в другой нож. После стрельбы в землю он отпустил детей и те побежали в школу. Уже через пару минут мужчину в камуфляже задержали и доставили в отдел Московского управления полиции.

«Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пистолет у него находился в правом кармане брюк, то есть на момент задержания оружие было у него при себе. Ругался, обзывался, кричал. Мне кажется, это какие-то нарушения психики у человека. Я, конечно, не эксперт и не могу давать таких оценок, но там были дети по 14-15 лет... Это очень странно. Самое ужасное в этой ситуации, что все происходило на глазах у деток, мам, у людей, которые гуляют там», - комментирует Евгений Шинкаренко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день