23.11.2015  13:26   Евгений Семенов

Разборка между семьями на Новой Баварии: в ход пошли кулаки, бутылки, лопата и нож

На улице Крылова мужчина ударил ножом прохожего за то, что тот помешал его пьяному сыну унижать на улице свою мать.


otvet.mail.ru
Мужчина ударил ножом обидчика своего сына

Потерпевший вместе со своим братом, гражданской женой и ее сыном шли по улице Крылова и пили пиво.

Мужчина увидел, как какой-то пьяный незнакомец с бутылкой шампанского в руках громко ссорится с женщиной.

Буяну не понравилось, что прохожие на него посмотрели и он начал замахиваться на них бутылкой. Тогда один из них несколько раз ударил в ответ незнакомца по лицу.

Буян получил порцию тумаков, побежал в гараж за лопатой и начал замахиваться ею на своего обидчика, а также угрожал вынести из дома пистолет. Но мужчина не обратил на это внимание и пошел дальше гулять со своим семейством.

Неожиданно у них за спиной раздался шум автомобильного двигателя. Мужчина решил вернуться и посмотреть, что там происходит. Он увидел в машине своего недавнего противника и какого-то незнакомца, который оказался отцом водителя.

Пьяный буян начал кричать из окна автомобиля на своего обидчика, а затем выскочил и между ними завязалась драка. В это время из автомобиля выбежал второй мужчина, оттолкнул своего сына и ударил мужчину ножом-бабочкой в грудь. После скрылся с места событий, просидел всю ночь в каком-то яру и наутро пошел в милицию.

Согласно экспертизе, потерпевший получил колото-резанное ранение левой части грудной клетки с наличием левостороннего пневмоторекса.

Коллегия судей Октябрьского района признала мужчину виновным по ч.1 ст. 121 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений), приговорила к пяти годам лишения свободы, но освободила от реального наказания с испытательным сроком в три года.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день