15.07.2015  13:00   Лилия Ангорская

В Харькове бомбы ищут в ХОГА, ОВИРе, БТИ, ХНАТОБе и Доме проектов (Обновляется, ФОТО)

Около одиннадцати утра поступило сообщение о взрывчатке, заложенной сразу в пяти учреждениях Харькова.


Городской Дозор
Сотрудников эвакуируют из здания

Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, неизвестный сообщил о взрывчатке в облгосадминистрации, облуправлении миграционной службы, городском бюро технической инвентаризации, ХНАТОБе и Доме проектов.

«В настоящее время на местах происшествий работают взрывотехники и сотрудники следственно-оперативных групп Дзержинского и Червонозаводского райотделов. Проводится эвакуация граждан», - сообщили в милиции.

Сейчас из здания ХОГА эвакуируют всех чиновников и сотрудников, сообщили «Дозору» в пресс-службе облсовета. Движение транспорта не перекрывали. Возле входа в здание стоят правоохранители - никого не пускают.





Что касается оперного театра, то его правоохранители огородили специальной лентой.

От здания ХОГА до площади Свободы –  пробка.

Проезд с Сумской на Рымарскую закрыт. Там дежурит патруль ГАИ.

Напомним, что в этом месяце ОВИР на Рымарской «минируют» уже в четвертый раз, а БТИ на Павловской – в третий, Дом проектов и ХНАТОБ  – во второй. Так, 10 июля около 8.30 утра в милицию поступила информация о наличии взрывчатки в помещениях ОВИРа, БТИ, завода им. Малышева и ХНАТОБа. 8 июля около 13.00 в милицию поступила информация о наличии взрывчатки в помещениях ОВИРа, БТИ и Дома проектов. А 3 июля неизвестный сообщил о взрывчатке в помещениях ОВИРа, а также Дзержинского и Московского районных судов. Во всех случаях правоохранители не обнаруживали никаких взрывоопасных предметов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день