04.08.2014  08:16   

Концерт Ани Лорак привел к столкновениям патриотов и милиции в Одессе (ВИДЕО)

В Одессе в ночь на 4 августа возникла потасовка на концерте певицы Ани Лорак, в результате которой один милиционер был ранен, а трое активистов, выступавших против проведения концерта, были задержаны.


Концерт Ани Лорак привел к столкновениям патриотов и милиции в Одессе (ВИДЕО)

 Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления МВД в Одесской области.

"Сегодня для проведения концерта певицы Ани Лорак в клубе "Ибица" охрану общественного порядка обеспечивали около 400 сотрудников милиции. В результате провокационных действий группы лиц, которые пытались сорвать выступление и не допустить проведения концерта, было совершено нападение на правоохранителей с целью прорвать их живой границу, в результате чего нанесен металлическим предметом телесных повреждений в область головы сотруднику специального батальона милиции. Принятыми мерами массовых нарушений общественного порядка не допущено. Задержаны трое наиболее активных участников противоправных действий", - отмечается в сообщении.

Порядка 400 сторонников Евромайдана, футбольных ультрас и членов "Правого сектора" устроили митинг перед ночным клубом "Ибица" против концерта Ани Лорак.

 

Митингующие считали, что Лорак не имеет права выступать в Одессе, потому что провела концерт в Крыму и получила российскую музыкальную награду.

Митинг завершился потасовкой.

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  драка, милиция, одесса, евромайдан
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день