07.04.2014  13:33   Павел Козаченко

Под ХОГА снова произошла потасовка. Есть пострадашие

На площади Свободы произошла потасовка между сторонниками Евромайдана и пророссийскими активистами. Людей били черенками лопат. Есть пострадавшие.


Под ХОГА снова произошла потасовка. Есть пострадашие

Люди с георгиевскими ленточками отошли от здания администрации и напали на людей с флагами Украины. 

Евромайдановцев окружили и выдавили с площади в сторону сада имени Шевченко.

Милиция пыталась растаскивать активистов и не допустила избиения. Количество пострадавших неизвестно. Скорые помощи увозят пострадавших.

Напомним, сегодня на площади Свободы одновременно проходили два митинга. Всего возле здания облсовета и на площади собралось порядка тысячи человек. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 26

Оставить комментарий

Фарида // 2014-04-07 14:27:16 // Ответить
Всех майдаунов и правосеков в небесную сотню!

Артём // 2014-04-07 14:29:31 // Ответить
Сегодня в Крыму в сатанинскую сотню приняли майора украинской армии Станислава Карачевского. Пьяный скот начал быковать у КПП российской воинской части и был застрелен как бешеный пёс!!!

Артём // 2014-04-07 14:33:24 // Ответить
Я - Крымчанин! Гражданин России! Крым преобразился когда исчезли сине-жёлтые оплёвыши! У нас нет дифицита, выплачиваются пенсии, люди работают. Татары, которых хотели втянуть в борьбу за Юлино президентство плюнули на подстрекателей и обустраивают жизнь своих семей. Им дали такую возможность. Харьковчане! Отделяйтесь от западенщины, от этого исчадия бандеровщины! У вас в регионе есть все для нормальной жизни - сельхоз.земли и промышленные предприятия! А вуйки пусть унитазы моют в евросоюзе)))

Артём // 2014-04-07 14:34:00 // Ответить
Сегодня каждый харьковский предприниматель, каждый рабоающий платит налоги чтобы содержать пенсионеров западенщины, ветеранов УНА-УНСО, бандеровцев, а их дети носят горшки с дерьмом и моют унитазы в европе без каких-либо отчислений в бюджет. Нынешняя власть готова оставить без средств сотни матерей-одиночек и пенсионеров, чтобы выплатить награду семьям сатанинской сотни, героям-бендеровцам и прочему сброду

Артем // 2014-04-07 14:48:15 // Ответить
Артем ,ты пустое место! ты гражданин Параши!

злой // 2014-04-07 14:55:18 // Ответить
0372Артемка! "Дети бандеровцев", а их 5 млн. человек, "моют горшки" в Европе и присылают каждый своей родне, примерно по 500 евро в месяц. Это 2 млрд 500 евро, а за год? Эти деньги работают в стране - на них живут, учатся, стоят жилье. А что ты заработал для своей семьи, тварь ленивая?

Артём // 2014-04-07 15:08:01 // Ответить
5 миллионов - это не рекорд для поголовья скота, чем ты гордишься, быдло??? 2 млрд 500 евро вы тратите на себя, а кормитесь из бюджета, который формируют промышленные регионы страны. Мы больше не хотим кормить быдло, кормить западенщину.Забудь про Крым и единую страну и жри гавно, которое намоешь в сортирах европы.

местный // 2014-04-07 15:08:57 // Ответить
И это происходит в Светлый Праздник Благовещенья? Нет вам прощения!

злой // 2014-04-07 15:16:58 // Ответить
Артем! Большой вопрос, кто кого кормит. Предприятия - стоят, или еле дышат. Какой там нахрен бюджет, или ты не в Харькове живешь? Назови хоть одно процветающее предприятие, из которого идут в бюджет отчисления. "Западенщина" сама себя кормит, а Крым, и хер с ним! Когда быдлячьих сынков Крыма в российскую армию заберут на Кавказ или на Север, тогда сами завоют.

Анна // 2014-04-07 15:19:35 // Ответить
Вже подохло Окхраиино, тхнэ, гние, воняе...

Артём // 2014-04-07 15:25:25 // Ответить
Быдло есть быдло, добавить нечего. Только быдло может повырубать леса, продать в Польщу(парашу), чтобы потом там покупать мебель из опилок и каждую весну страдать от наводнений, вызванных вырубленными лесами

злой // 2014-04-07 15:25:46 // Ответить
Артем, а твоя фамилия не Жудов? Якобы харьковчанин из Крыма, убиенный на Рымарской, так ты жив, крымский?

злой // 2014-04-07 15:28:16 // Ответить
Артем, а вырубать Лесопарк и другие парки города, это нормально? Это ж на родине остается?

Артём // 2014-04-07 15:33:17 // Ответить
На Кавказе российские парни гибли за Родину. А сатанинская сотня и еще полтысячи безруких и одноглазых дебилов за что??? На Кавказе воевали и добровольцы, плечом к плечу со своими детьми, русские и не только... А ты, сука-тварь сидишь комменты тут пишешь, вместо того чтобы по мобилизации в военкомат прийти и подохнуть с голоду в этой позорной армии

Харьков // 2014-04-07 15:37:43 // Ответить
АФАКОВ - ТЫ ПУСТОЕ МЕСТО!!!! Кто нибудь, помогите Яценюку выполнить его желание - ПУСТИТЕ ЕМУ УЖЕ "КУЛЮ У ЛОБА"!!!! Таких политический ИМПОТЕНТОВ на Украине -быть НЕ ДОЛЖНО!!!!

Анна // 2014-04-07 15:40:23 // Ответить
У моей собаки рацион побогаче чем у украинского солдата, но она за украину даже не гавкнет))))

Харьков // 2014-04-07 15:40:31 // Ответить
Дааа, Лавры Аксёнова - многим на Украине не дают покоя!!!! А власть в Киеве (если это сборище ....., можно назвать властью) это ДОПУСКАЕТ!!!

Анна // 2014-04-07 15:41:39 // Ответить
Вже подохло Окхраиино, тхнэ, гние, воняе...

злой // 2014-04-07 15:47:31 // Ответить
Т.е. ты дебил, хочешь, чтбы и украинские парни на грёбаном Кавказе гибли за "родину"? Может и шахидок в Харькове приветствуешь, когда они появятся из России? А я за СВОЮ Родину погибну, но пару похоронок в Тверь или Тамбов обеспечу, стреляю хорошо.

Артём // 2014-04-07 18:30:10 // Ответить
У быдла нет Родины. Убейся об стену прямо сейчас

Артём // 2014-04-07 18:34:38 // Ответить
А похоронку на имя Стаса Карачевского можешь прям щас отправлять,а то в украинской нищей армии конверта с маркой не найдётся

Анна // 2014-04-07 18:50:41 // Ответить
Злой! Не слушай никого! Не надо убиваться! Глаз себе выколи лучше! Будешь героем ходить пока не сдохнешь и рассказывать шо тебя Беркут на майдане поклевал. А похоронку отпиши, не забудь!

Анна // 2014-04-07 18:51:35 // Ответить
Вже подохло Окхраиино, Тхнэ, гние, воняе...

Кто-то // 2014-04-07 22:26:52 // Ответить
"Люди с георгиевскими ленточками отошли от здания администрации и напали на людей с флагами Украины. " Ах вы же УРОДЫ!!! ЭТО ЕВРОПИДАРЫ УСТРОИЛИ ПРОВОКАЦИЮ И ПЕРВЫМИ НАРВАЛИСЬ НА ДРАКУ!!! СМИ!!! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ!!!

злой // 2014-04-07 22:38:51 // Ответить
Обкуренная пьянь нацепила ленточки и строит из себя героев. Пьянь подзаборная, одеты в рвань, продались за 100 грн, не работают, не учатся - отбросы. Выкинем вас на мусорники, валите в Россию, Крым, нахер, только не мешайте моему родному городу жить, козлы вонючие! А ствол я почистил, собрал, готовьте заполнять похоронки. Что-то последнее время машин с российскиминомерами не видно,а то давно не горели.

Alfa // 2014-04-08 08:57:02 // Ответить