01.04.2014  09:12   

«Правый сектор» вышел из отеля «Днепр» без оружия (ФОТО)

Представители «Правого сектора» покинули отель «Днепр» в центре Киева без оружия.


«Правый сектор» вышел из отеля «Днепр» без оружия (ФОТО)

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

Ранее, когда стало известно том, в что центре Киева возле ресторана «Мафия» на Крещатике произошла стрельба, которую устроил активист Правого Сектора, Аваков подчеркнул: «Что должен делать министр? Правильно – отдал команду блокировать бандформирование. Задержать виновных. Все силовые отряды приведены в состояние боевой готовности».

 

Напомним, вечером 31 марта в центре Киева возле ресторана «Мафия» на Крещатике произошла потасовка между неизвестными, в ходе которой прозвучало пять выстрелов.

Милиция подтверждает, что ранены 3 человека. Пострадавшие госпитализированы с огнестрельными ранения грудной клетки, поясницы и голени.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 15

Оставить комментарий

Stroytesami // 2014-04-01 09:41:45 // Ответить
Новейшее лазерное оружие http://stroytesami.com/lazerniy-uroven.php

Aleks // 2014-04-01 09:43:10 // Ответить
Вывели это хорошо. Пусть покажут народу, сколько оружия внутри осталось.

zaria10 // 2014-04-01 10:07:06 // Ответить
На каком основании эти 200 бандитов проживали в гостинице? Кто платил за них коммунальные услуги? Что было изъято из оружия и спец.средств и будет ли акт изьятия публично в прессе?

Леонид // 2014-04-01 10:08:12 // Ответить
Отработанный материал по немногу отправляется на свалку. ПС уже мешает дерибану.

zaria10 // 2014-04-01 10:14:00 // Ответить
Почему мы не знаем фамилии,имен и место проживания этих бандитов.Если милиция не справляется,мы им поможем,есть еще у нас профессионалы МВД пенсионеры. Дайте знать и мы будем с вами!

Боря // 2014-04-01 10:25:32 // Ответить
Утилизировать поскорее это быдло...

bvviktor // 2014-04-01 10:37:33 // Ответить
А почему они Украину все время вокруг ресторанов защищают?

буржуй // 2014-04-01 11:06:01 // Ответить
я совершено стобой согласин когда надо бло скинуть власть то правй сектор герой и йх носили на руках а когда карман набевать так пошли вон самим нехватайт

Артем // 2014-04-01 11:07:38 // Ответить
Все верно,но где были бойцы всех силовых ведоств когда соседи крым воровали

буржуй // 2014-04-01 11:08:51 // Ответить
боря когда ты седель дома когда наступал беркут я стоял на майдани и махался с беркутами.так вот луче бты боягузом на майдани чем геройм но дома под одия лом

буржуй // 2014-04-01 11:10:50 // Ответить
Артем они просто незнали што йм делать они первм делом набвают себе карман эсли што смотаютса как Януковч

фашизм не пройдет // 2014-04-01 11:31:47 // Ответить
Боря, а нафига ты с Беркутом махался?

dimitr // 2014-04-01 11:41:39 // Ответить
<<буржуй>>,чем махался то,как и сейчас "клавой"?...Кстати ПС вывезли на одну из баз СБУ.??? Квалификацию повышать?

dimitr // 2014-04-01 11:45:45 // Ответить
<<буржуй>>,правильно, штоба быть харошым махальщиком против бьеркута грамату знать ниобизатильно дажи вредна

Ruben // 2014-04-01 15:00:44 // Ответить
Правый секель сдулся.Как говорил один шахтёр-вот Михалыч смену в забое завершит,умоется,оденет парадные брюки и они в два рыла ссаными тряпками и криками -ура! этот правый секель -разгонят. Видать прав был.Убийство музычки проглотили-значит проглотят и всё остальное. Так,шо Аваков и сам-без всяких Михалычей-управится.Так как -одно дело-убивать безоружных и не нести ответственности-а тут в ответ могут и стрельнуть,как в Одессе из всех доступных видов.

 
 
 

В этот день