28.10.2013  13:08   

Убийство на Барабашово: милиция задержала подозреваемого

Днем 27 октября на территории торгового центра «Барабашово» был обнаружен труп 27-летнего гражданина Вьетнама, который работал на рынке.


// kp.ua
Убийство на Барабашово: милиция задержала подозреваемого

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, звонок в дежурную часть Киевского райотдела милиции поступил около 16-30.

На место происшествия сразу выехали следственно-оперативная группа, кинологическая служба и эксперты-криминалисты.

Правоохранителями было установлено, что мужчина умер от удара ножом в область грудной клетки. Через несколько часов во время проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции по горячим следам установили личность злоумышленника, который совершил тяжкое преступление.

Как выяснилось, пострадавшим оказался 27-летний гражданин Вьетнама, который работал на рынке. В тот день он возвращался с работы домой. На улице человек встретил своего 49-летнего земляка. Неожиданно между гражданами Вьетнама возникла ссора, во время которой подозреваемый ножом нанес ранения потерпевшему, от которого мужчина скончался на месте.

Сейчас 49-летний гражданин Вьетнама задержан, данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день