30.08.2013  13:20   Лилия Ангорская

Двое выпивших харьковчан напали на таксиста, чтобы не платить за вояж

В течение одного дня в сотрудники облуправления госохраны дважды помогали таксистам справиться с недобросовестными и агрессивными пассажирами.


www.segodnya.ua
Таксисту пришлось защищаться от клиентов

Около 22:30 оператор службы такси сообщила в дежурную часть, что в Московском районе таксист нуждается в помощи правоохранителей. По прибытию на место происшествия бойцы ГСО увидели двух парней, которые пытались побить водителя такси прямо в салоне автомобиля, сообщают в Центре общественных связей облуправления милиции.

Водитель защищался от клиентов как мог. Увидев милицейскую машину, пассажиры такси начали убегать. Через несколько метров правоохранители их догнали, после чего доставили в райотдел.

Выяснилось, что двое 20-летних парней выпили лишнего и хотели проехаться с ветерком по городу. На вполне логичный вопрос таксиста – есть ли у них деньги, чтобы оплатить ночной вояж, ребята решили ответить кулаками.

А около двух часов ночи в Октябрьском районе 24-летний молодой человек, воспользовавшись услугами такси, спокойно вышел из машины и направился домой. Водитель автомобиля бросился его догонять, заблаговременно известив о событии госохрану. Недобросовестного клиента остановили через две минуты. В свое оправдание он сказал, что «забыл дать денег», но на предложение уплатить за предоставленные услуги ответил отказом.

Сейчас правоохранители решают вопросы относительно вынесения соответствующих процессуальных решений.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день