04.03.2013  14:59   

Убийство мэра Симеиза можно было предотвратить (ВИДЕО)

Убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко удалось бы предотвратить, если бы бдительные граждане вовремя сообщили о подозрительном автомобиле.


// glavred.info
Захарченко: Заказные убийства тяжело раскрываются

Об этом в эфире телеканала ICTV сказал глава МВД Виталий Захарченко.

«Информация была у людей о том, что машина какая-то подозрительная ездила рядом с поселковым советом. И заметили ту машину, и неоднократно и в январе, и в феврале. Безусловно, если бы такая информация доводилась до нас, до милиции, милиция бы реагировала более оперативно. И, наверное, не довели бы до совершения такого преступления», – сказал Захарченко.

Основной версией следствия остается убийство по мотивам, связанным с профессиональной деятельностью Костенко, сообщил министр.

«Вы знаете, заказные убийства тяжело раскрываются, но я считаю, что опыта у наших сотрудников уголовного розыска хватает. Мы с ними раскрыли уже не один десяток сложных, тяжелых, резонансных преступлений», – оценил Захарченко шансы раскрыть преступление.
 

Источник:   Главред
Тэги:  убийство, симеиз, мэр
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Николай // 2013-03-04 18:56:50 // Ответить
Иногда по некоторым вопросам страшно обращаться в милицию, а вдруг это под их прикрытием, а мы мешать будем.

возмутительно // 2013-03-07 00:17:48 // Ответить
ну это вообще ни в какие рамки не лезет ездила машина себе да и ездила. их куча ездит. так что теперь из за каждой "подозрительной" машины в милицию звонить? или в гаи? как вы себе это представляете??? -Але милиция? тут машина подозрительная... приезжайте проверьте... если в милиции на звонок "убивают!" отвечают "вот когда убьют - тогда и приедем" что тут говорить о какой то подозрительном автомобиле!? Абсурд.

 
 
 

В этот день