23.01.2013  10:10   Лилия Ангорская

В Киеве накрыли бордель, которым управляла харьковчанка

Киевская милиция задержала харьковчанку, которая организовала и дистанционно руководила борделем в столице.


zz.te.ua
Харьковчанка руководила борделем через Интернет

Женщина организовала бордель в Подольском районе Киева меньше месяца назад. Она руководила нелегальным бизнесом дистанционно, преимущественно с помощью сети Интернет и по телефону. Об этом сообщает сайт Главного управления МВД Украины в Киеве.

Предпринимательница была очень осмотрительна: она не проживала в Киеве, а является жительницей Харькова. Для рекламы женщина использовала Интернет-сайты, постоянно меняла номера телефона и никогда не указывала настоящего имени. По мнению задержанной, с такими мерами безопасности правоохранители должны были прийти к ней не скоро.

Оперативники установили, что трехкомнатную квартиру на Подоле женщина арендовала в начале января. Штат проституток укомплектовала через объявления в сети Интернет. Девушки работали сменами. 40% заработка они оставляли себе, 60% отдавали старшей смены, а та передавала деньги организатору. Стоимость одного часа сексуальных услуг составляла от 500 до 700 гривен. По словам девушек, в день каждая обслуживала минимум двух клиентов.

Сейчас в отношении организатора незаконного бизнеса начато уголовное производство по ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины («Создание или содержание мест разврата и сводничество»). Законодательством за такие деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день