15.12.2012  19:26   Павел Козаченко

Последние решения убитого судьи Трофимова

Последнее заседание убитый судья Фрунзенского райсуда города Харькова Владимир Трофимов провел 12 декабря. Он рассматривал иск о выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего.


Последние решения судьи Трофимова не были резонансными

Информация об этом есть в Едином реестре судебных решений.

Среди последних его решений земельные вопросы, касаемые гаражной застройки. Еще отказ банку «Надра» о принудительном взыскании средств по кредитному договору.

Последним уголовным делом, которое рассматривал Трофимов, стало ДТП. Он приговорил водителя,который задавил пешехода, к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год.

За последний месяц Трофимов рассматривал дела, которые касались имущества, бракоразводные процессы и уголовные дела, где фигурировали небольшие кражи.

В Фрунзенском райсуде с 2007 год Трофимов вынес более 3000 решений.

Напомним, что в  Харькове в День работников суда была убита семья судьи Фрунзенского райсуда Владимира Трофимова.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

кеша // 2012-12-15 20:11:52 // Ответить
Х.З? Может убили за то, что судил за "бабло". А может и за то, что был принципиальным, и не шёл на уступки, не смотря ни на что. В любом случае убийство показательное, сигнал всем судьям. Думаю всё же, что криминал сделал показательную казнь, чтоб другим не повадно. Простые люди, пусть и обиженные этой коррупционной системой, на такое зверство не способны.

Харьков // 2012-12-15 20:13:19 // Ответить
не жалко ни одного судью. пусть убьют всех

GSD // 2012-12-15 20:33:11 // Ответить
Ну и ну, а судить будешь тогда ты, а как ты судишь, мы видим прямо тут.

Apolo // 2012-12-15 22:19:27 // Ответить
"Думаю всё же, что криминал сделал показательную казнь, чтоб другим не повадно. Простые люди, пусть и обиженные этой коррупционной системой, на такое зверство не способны."Это вряд-ли.Казнили бы одного а не всех.Это чтото личное.

саня // 2012-12-15 23:36:10 // Ответить
скорбим!!!!!!!!

чел // 2012-12-16 11:39:32 // Ответить
В Украине судьи корумпированы так что по заслугам

Виталий // 2012-12-16 20:02:36 // Ответить
Я с тобой не согласен, человек у которого отобрали все бесконтрольный, значит не предсказуем, сейчас народ уже доведен до такого состояния что каждый 3 готов в ярости разорвать собеседника, поэтому не факт " на такое зверство не способны.", насчет показательного согласен, и еще если забрали головы для того что бы не было понятно каким оружием отсечены головы, то тогда напрашивается мысль "не очень ли дорого убийце эта САБЛЯ, или он может забрал ее себе на память что-бы напоминало о том кому было сделано отрубание головы", потому как аналогов таких преступлений в Украине еще не было.

Инкогнито // 2012-12-17 09:17:29 // Ответить
Фу!!!Мерзкие и гнилые люди живут в Харькове оказываются.Такое ужасное убийство,а вы говорите так им и надо.Бог Вам судья придурки!!!

Саша // 2012-12-17 20:14:57 // Ответить
А три года за убийство пешехода-это принципиально?Наверное непростой водила был,у нас за воровство кур из сарая могут на больше упекти.

для инкогнито // 2013-01-06 11:54:50 // Ответить
с чего ты взял , что мерзкие люди только в харькове.Так- на- так повсюду.по-видимому это была показательная казнь (в проф праздник)готовилась заранее и судья попал случайно,живущий наиболее доступно для нападения (по сравнению с другими такого ранга). Почему всю семью?-зачистка свидетелей и изуверской жестокостью навести ужас.

Егор // 2013-01-12 10:35:53 // Ответить
Все они твари продажные! Судью не жалко. А вот с родственниками перебор.

 
 
 

В этот день