19.02.2013  12:45   

Депутаты-регионалы уверяют, что завтра Рада заработает

Народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник заверяет, что большинство достигло договоренности с оппозицией, и завтра Верховная Рада заработает.


// prosport-ru.tsn.ua
В ПР говорят, что Рада завтра заработает

Олейник утверждает, что большинство достигло договоренности с оппозицией

Об этом В.Олейник сказал в интервью журналистам.

Ссылаясь на слова лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова, он сказал: «Мы услышали от Ефремова, что завтра мы работаем. Это хорошая новость».

Владимир Олейник сообщил, что оппозиция «отказалась от сенсорной кнопки как темы, которая не прошла апробации, как темы, которая не дает ответа на поставленное задание».

По словам В.Олейника, предложено, что «депутаты регистрируются, председатель Верховной Рады зачитывает, кто отсутствует, блокируются карточки путем изъятия, и голосуем».

«Если кто-то пришел (речь идет о том, что народный депутат Украины зарегистрировался немного позже – ред.), он регистрируется, а председатель Верховной Рады сообщает, что соответствующий депутат приступил к работе. И таким образом мы обеспечим персональное голосование», – отметил депутат.

Напомним, оппозиционные депутаты с 4 февраля, со дня открытия второй сессии Верховной Рады седьмого созыва, заблокировали трибуну и президиум парламента, требуя обеспечить персональное голосование.

 

Источник:   УНИАН
Тэги:  верховная рада
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день