03.04.2022  18:50   Дмитрий Колоней

В Харькове произошло двойное убийство: итоги суток

В Харькове и области продолжается борьба с преступлениями и другими правонарушениями.

 
Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на Полицию, более полутора тысяч граждан обратились к стражам порядка  Харьковщины за прошедшие сутки. Правоохранители отработали все сообщения о преступлениях и правонарушениях. Так, полицейские раскрыли двойное убийство женщин в пригороде Харькова, задержали нескольких мародеров и изъяли наркотики на блок посте.
 
Продолжается борьба с преступлениями и другими правонарушениями. Благодаря принятым мерам задержаны 118 человек, подозреваемых в совершении тяжких и имущественных преступлений предупредили несколько попыток похищения мародерами имущества из киосков и магазинов, пресекли незаконное завладение транспортным средством харьковчанина.
 
Всего в течение суток сотрудники полиции отреагировали на 1514 сообщений граждан о преступлениях и других событиях, доставили в территориальные подразделения 127 человек для проверки на причастность к ведению диверсионной деятельности.
 
Для приема сообщений от граждан бесперебойно работают операторы службы 102, действует чат-бот в мессенджере телеграмм @Kharkiv102_bot.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день