В Новобаварский районе продолжаются работы по высадке деревьев.

Об этом сообщили в Харьковском горсовете.
Так, рабочие СКП "Харьковзеленстрой" высаживают остролистный клена по ул. Конева.
Также проведена высадки лип по Григорьевскому шоссе.

Комментариев: 0