Новый штурм титула в Дохе: Почетная харьковчанка заявилась на престижный турнир в Катаре (ВИДЕО)
Первая ракетка Украины Элина Свитолина заявилась на состязания, на которых в 2019 году остановилась в двух шагах от золота турнира.
Лидер теннисного рейтинга Украины харьковчанка Элина Свитолина заявилась на WTA 500 в Катаре, который пройдет в первую неделю весны 2021 года
Украинка играла на это турнире трижды - в 2018-2020 года.
Посткарантинный турнир 2020 года был неудачным как в одиночке, так и в эксперименте сыграть пару с Даяной Ястремской.
Наивысшим успехом на этих состязаниях стал полуфинал в 2019 году.
Тогда Элину Свитолину остановила первая ракетка мира Симона Халеп.
Скромнее был результат 2018 года, когда харьковчанка уступила за вход в четвертьфинал Петре Квитовой.
Напомним, что утром (около 10:00 по Киеву) 11 февраля Элина Свитолина проведет матч на Открытом чемпионате Австралии по теннису с 16-летней американкой Кори Гауфф..
Зірки спонукають до вимогливості, однак важливо не перегинати палицю – це може призвести до конфліктів. Прагнення до досконалості стане в пригоді на роботі, а нові знайомства можуть перерости у серйозні стосунки.
Ясною погодою нас цей день не порадує - хмари у Харкові закриють небо вже з самого ранку та протримаються до пізнього вечора. Удень очікується дуже сильний дощ із грозою, який ввечері перейде у дощ.