30.04.2018  12:33

Харьковский «Локомотив» стал вице-чемпионом Украины по волейболу

В финальной игре, которая прошла в Харькове 29 апреля, наши земляки уступили соперникам из Львова – «Барком-Кажаны», которые впервые выиграли чемпионат Украины.

ХОГА
Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Итоговый счет матча «Локомотив» (Харьков) — «Барком-Кажаны» (Львов) - 1:3 (23:25, 25:18, 19:25, 19:25). Харьковчане четвертый раз в своей истории завоевали серебряные награды чемпионата Украины.

Заключительный матч сезона вызвал большой ажиотаж у болельщиков в Харькове, отмечают в волейбольном клубе «Локомотив». На определение лучшей команды «Локомотив» и «Барком» отвели четыре партии, в которых удачливее была львовская команда.

Самым результативным игроком матча стал доигровщик харьковского «Локомотива» Олег Шевченко, который набрал 18 очков, а у «Баркома» наибольшее количество пунктов в активе Владимира Тевкуна — 16.