19.10.2017  09:57   

Обнародованы данные о состоянии пострадавших в ДТП на Сумской

Четверо пострадавших госпитализированы в городскую больницу скорой и неотложной помощи, еще двое – в областную клиническую больницу.


// ХОГА

«Из тех четверых, которые находятся в «неотложке», двух сестер прооперировали, одна из них в крайне тяжелом состоянии. Еще два пациента – в состоянии средней тяжести, - сообщила и.о. начальника Управления здравоохранения ХОГА Галина Сироштан. – Две пациентки областной больницы в удовлетворительном состоянии - у них были ссадины, раны, их обработали. Также провели полное обследование. Одна из пострадавших – на 20-й неделе беременности, беременность сохранена, прогноз позитивный».

Напомним, авария на ул. Сумской произошла около 20.45 18 октября. По информации Национальной полиции Украины, автомобиль въехал в группу людей, стоявших на тротуаре в ожидании зеленого света светофора. 5 человек погибли на месте.

Водитель-виновник ДТП задержана.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») Уголовного кодекса Украины. За совершение такого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Подробности – в рубрике ДТП на Сумской

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день