13.10.2017  11:15   

«Харьковгоргаз» увеличил список адресов приема потребителей

Для оперативного решения газовых вопросов ПАО «Харьковгоргаз» с 1 ноября будет вести прием потребителей в административном здании и территориальных подразделениях предприятия.


city.kharkov.ua
Центр обслуживания клиентов ПАО «Харьковгоргаз» продолжит прием потребителей Харькова по адресу: наб. Гимназическая, 18-а.
 
По вопросам ремонта, профилактики, подключения, отключения газовых приборов и замены газовой плиты также можно обращаться по адресам: 
 
- пр. Гагарина, 172 (в Южном отделении службы эксплуатации систем газоснабжения) - для жителей Новобаварского, Слободского и Основянского районов; 
- ул. Плехановская, 126 (в Северном отделении службы эксплуатации систем газоснабжения) – для потребителей Шевченковского, Киевского и Холодногорского районов; 
- пр. Индустриальный, 16 (в Восточном отделении службы эксплуатации систем газоснабжения) - для жителей Московского, Немышлянского и Индустриального районов. 
 
Кроме того, по вопросам установки, переноса и замены бытового счетчика газа с применением сварочных работ, демонтажа, замены газового оборудования и газопровода, а также отрезки от системы газоснабжения можно обращаться по адресу: ул. Москалевская, 57/59 в участок аварийно-восстановительных работ и врезок; по вопросам присоединения к газовым сетям, реконструкции системы газоснабжения, согласованию съемки, не связанной с развитием строительства и восстановлением исполнительно-технической документации - в производственно-технической отдел.
 
График приема потребителей: понедельник - четверг с 9:00 до 17:00, пятница - с 9:00 до 15:45. Суббота, воскресенье - выходные.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день