16.08.2017  11:22   

На Харьковщине накрыли наркопритон (ФОТО)

В Волчанске полиция задержала 46-летнего ранее судимого местного жителя, который организовал наркопритон в подвале. Во время осмотра помещения правоохранители обнаружили ингредиенты для изготовления наркотиков и медицинские шприцы.


police.kharkov
По информации пресс-службы ГУНП,  46-летний мужчина со своими постоянными товарищами (которым 42,45 и 47 лет), изготавливают и употребляют наркотики. Из подвала изъяли два медицинских шприца с желтым веществом, посуду со следами наркотиков.
 
Начальник Волчанского отдела полиции Игорь Зиненко отметил, что друзья организатора, как и он сам, неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Мужчина предоставлял свое жилье для изготовления и употребления наркотиков. Вещественные доказательства изъяты и направлены на исследование.
 
Следователем Волчанского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день