11.07.2017  16:29   

В среду закроют движение по Корсиковскому путепроводу

С 9.00 до 21.00 12 июля запрещается движение транспортных средств по Московскому проспекту, на участке от улицы Полевой до улицы Соича.


// Facebook

Закрытие движения связано с с необходимостью проведения работ по капитальному ремонту Корсиковский путепровода и подходов к нему:

На время ремонта будет организовано двустороннее движение транспортных средств по полосе встречного направления для осуществления объезда закрытого участка Московского проспекта.

На этот период будет запрещено движение трамваев по Московскому проспекту –  на участке от ул. Кошкина до ул. Академика Павлова.

Также запрещается движение троллейбусов по Московскому проспекту – на участке от пр. Льва Ландау до пр. Петра Григоренко при движении в сторону к пр. Петра Григоренко, а также на участке от ул. Энергетической к ЖК «Станция метро «Защитников Украины» с организацией движения троллейбусного маршрута № 13 следующим образом:

– ЖК «Парк «Зустріч» – ул. Харьковских Дивизий – пр. Московский – «Станция метро «Московский проспект» – пр. Льва Ландау – пр. Героев Сталинграда – ул. Харьковских Дивизий – ЖК «Парк «Зустріч».

Источник:   1562
Тэги:  движение, харьков, транспорт
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день