28.04.2017  13:15   

Полиция Харьковщины перейдет на усиленный режим несения службы

Меры безопасности в области будут усилены с 30 апреля - в течение всех майских праздников.


// vk.com

Глава ХОГА Юлия Светличная дала соответствующие поручения по переходу на усиленный режим несения службы руководству ГУ Национальной полиции Украины в Харьковской области, областного управления СБУ и прокуратуры.

Необходимость увеличить на майские праздники количество патрулей на улицах областного центра руководитель региона подчеркнула 28 апреля во время встречи с начальником Управления патрульной полиции Харькова Вадимом Лисничуком.

«8 и 9 мая в регионе традиционно пройдут массовые мероприятия с участием ветеранов Второй мировой войны, участников АТО, представителей органов власти и общественности. Безопасность всех, кто примет участие в соответствующих мероприятиях, должна быть гарантирована, - отметила глава ХОГА. - Руководство силовых структур области несет личную ответственность за недопущение провокаций и попыток дестабилизировать ситуацию в регионе».

К охране общественного порядка в Харьковской области также привлекут бойцов Национальной гвардии Украины, личный состав и курсантов военных вузов региона. В усиленном режиме на праздники будут работать и пограничники.

Для координации работы силовых структур при ХОГА будет постоянно действовать оперативный штаб.
 

Источник:   ХОГА
Тэги:  харьков, полиция, светличная
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день