07.10.2016  07:55   

Сборная Украины не смогла переиграть Турцию

В матче второго тура отбора на чемпионат мира 2018 года сборная Украины на выезде сыграла вничью с Турцией.


РБК-Украина

С первых минут украинцы показали, что они вполне легко и уверенно чувствуют себя в гостях у многочисленных болельщиков Турции. Мяч был у команды Шевченко и иногда они неплохо выходили в атаку. И вскоре Украина забила. Сначала Ярмоленко с проблемами реализовал пенальти за фол на Кравце. А после уже сам Артем воспользовался пасом Ярмоленко и точным ударом отметил возвращение в стартовый состав сборной.

Но перед самым свистком на перерыв Турция отставание сократила. После подачи углового Туфан сильно пробил головой в самый угол ворот. Во втором тайме сначала украинцы могли забить третий гол. Соболь хорошо прострелил слева и Кравец бил, но попал в штангу. А затем стойку на прочность проверил Тосун, получив мяч в нашей штрафной. А под конец игры сборная Украины пропустила второй гол. И снова это произошло после стандарта. Степаненко придержал руками Тосуна в штрафной при подаче и Чалханоглу реализовал пенальти.  Добавим, 9 октября Украина в Кракове сыграет с Косово следующий матч отбора на ЧМ-2018.

Турция - Украина 2:2

Гол: Туфан, 45+1, Чолханоглу, 81 (пен) - Ярмоленко, 24 (пен), Кравец, 27 Турция: Волкан Бабаджан, Эркин, Топрак, Балта (Айхан, 46), Эзбайраклы, Туфан (Джан, 77), Топал, Мор, Чалханоглу, Тосун (Толга, 46), Унал  Украина: Пятов, Бутко, Кучер, Ордец, Соболь, Степаненко, Коваленко, Зинченко (Сидорчук, 46), Ярмоленко, Коноплянка (Петряк, 82), Кравец (Зозуля, 72)

 

Источник:   РБК-УКраина
Тэги:  сборная украины
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день