06.09.2016  14:25

Кубки «Солнечной ракетки» разъехались по Украине

С 29 августа по 4 сентября на теннисных кортах «Central Park» прошел Кубок по теннису «Солнечная Ракетка».

// ХОГА

В областном турнире приняли участие 59 спортсменов из разных регионов Украины в возрасте до 12 лет: 30 юношей и 29 девушек.

Среди юношей в личном разряде выиграл Зиновий Нагорняк (Черновцы), который победил харьковчанина Илью Максимчука со счетом 2-0 (6:2, 6:0).

В соревнованиях среди девушек киевлянка Анастасия Лопата в финале обошла Софию Синегрибову (Новая Каховка) со счетом 2-0 (7:6, 7:4).

В парном разряде победу одержали: среди юношей - Илья Максимчук и Зиновий Нагорняк, среди девушек - киевлянки Анастасия Лопата и Анастасия Жолдакова.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и кубками Управления по делам молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации.

Источник:   ХОГА
Тэги:  теннис