23.08.2016 12:21
Флаг Украины будет украшать фасад здания ХОГА постоянно
Такую перспективу руководство облгосадминистрации обсудит с архитекторами, сообщил Игорь Райнин.

kharkivoda.gov.ua
Отвечая на вопросы журналистов после торжественной церемонии поднятия Государственного флага Украины, председатель ХОГА назвал символичным тот факт, что День Государственного флага совпадает с Днем города Харьков.
«Харьков и Харьковская область стали форпостом для всей Украины на пути российской агрессии», - отметил Игорь Райнин.
Он также сообщил, что желто-голубой стяг размером 29 на 12,5 метра, украсивший 18 августа здание областной государственной администрации, будет находиться на фасаде ХОГА в течение всех праздников – до 26-27 августа.
«У нас есть желание, чтобы флаг Украины именно таких размеров все время украшал наше здание, - сказал руководитель области. – Мы посоветуемся по этому поводу с архитекторами».
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0