17.02.2016  15:26   Лилия Ангорская

Громившую «Дафи» харьковчанку забрали в психбольницу (ФОТО, ВИДЕО)

Вечером 16 февраля харьковчанка устроила погром в ТРЦ «Дафи». Женщина не могла успокоиться, кричала и била витрины на разных этажах, после чего ее увезли в психиатрическую больницу.


скрин с видео

О ЧП в торговом центре вчера вечером сообщили в одной из популярных харьковских групп ВКонтакте.

Один очевидец предположил, что женщина вышла из себя после телефонного разговора, другой - что она употребляла наркотики.

Как видно на фото, вначале дебоширка разбила витрины с мобильными телефонами и головными уборами на втором этаже.




Фото: vk.com/h_kharkov

Также в социальных сетях опубликовали видео, на котором женщина спускается по эскалатору на первый этаж и кричит: «Пожалуйста, вызовите милицию! В этой стране вообще существует правосудие? Вызовите милицию, а не «скорую!», после чего идет громить один из магазинов одежды – вначале бьет ногой по витрине, а потом уже внутри сносит манекены.

Когда женщина выходит, ее задерживает и уводит мужчина в красной рубашке, предположительно, сотрудник охраны ТРЦ.

Позже в облуправлении Нацполиции рассказали, что все происходило в половине восьмого вечера: 31-летнюю женщину, разбившую несколько витрин, задержали и доставили в областную психиатрическую больницу №3.

«Правоохранители опросили свидетелей и собрали первичный материал. Назначено несколько экспертиз. Сейчас проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия, а также мотивов, побудивших женщину к совершению уголовного правонарушения», - добавили в Нацполиции.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день