15.01.2016  20:37   Евгений Семенов, Александра Жук

В бутике Symbol, куда нагрянули автоматчики, завязалась драка (ФОТО)

В помещение магазина по улице Сумской, 118 зашли неизвестные в штатском, которые вскрыли сейф, затеяли драку с арендатором, вынесли портфель и скрылись на серебристом джипе.


Городской Дозор
В магазин прибывают автоматчики

Внутри магазина до сих пор проводятся следственные действия. Туда прибывают силовики. Перед входом выставили еще больше автоматчиков.

Следственная группа впустила двоих неизвестных мужчин в штатском с ящиком инструментов в руках, у которых при себе не было никаких документов.

Мужчины вскрыли сейф внутри магазина. Это возмутило арендатора - он попытался преградить им путь и завязалась драка.

Спустя некоторое время мужчины покинули магазин с ящиком инструментов и портфелем. Предположительно, в портфеле могут находиться деньги.

На вопрос, кто они такие, мужчины назвались простыми прохожими, которых пригласили, но кто, так и не ответили. По словам мужчин, они вынесли из магазина личные вещи. Затем они сели в джип серебристого цвета и скрылись в неизвестном направлении.

Напомним, что с полудня в помещениях сети магазинов брендовой одежды Symbol по улице Сумской, 116, 118 и на площади Свободы, 7 проводят следственные действия. В пресс-службе облуправления Нацполиции сообщили, что делом занимается исключительно центральное ведомство. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день