11.12.2015  08:11   

Лига Европы: «Днепр» переиграл «Русенборг»

Днепропетровский "Днепр" в последнем матче группового турнира Лиги Европы переиграл норвежский "Русенборг" со счетом 3:0.


РБК-Украина
Лига Европы: «Днепр» переиграл «Русенборг»

Игра получалась очень вязкой. Норвежцы плотно играли в обороне и в одной из контратак заработали пенальти. К мячу подошел Содерлунд, но Бойко перевел его удар в перекладину. "Днепр" больше владел мячом, но опасности не создавал. Пока Матеусу не удалось прорваться к чужим воротам, убрать защитника в штрафной и точно пробить мимо голкипера.

Во втором тайме у "Днепра" уже больше получалось. Сначала Матеус пробил в перекладину, а в следующей атаке уже отметился голом. Еще один гол "Днепру" удалось забить под конец матча - Шахов получил мяч в центре штрафной и сильно пробил в левый верхний угол.

"Днепр" - "Русенборг" 3:0
Голы: Матеус, 35, 60, Шахов, 79
"Днепр": Бойко, Федецкий, Чигринский, Гуйе, Матос, Чеберячко, Гама (Лучкевич, 77), Эдмар, Шахов (Безус, 80), Руис (Томечак, 85), Матеус.
"Русенборг": Хансен, Свенссон, Вильялмссон, Скьелвик, Дорсин (Сэтер, 84), Сельмэс, Хелланд (Миккельсен, 69), Йенсен, Мидтшо, Де Ланлэй (Кондрасен, 68), Содерлунд.
На 12-й минуте не реализовал пенальти Хелланд (вратарь).

 Команда Маркевича заняла третье место в группе и прекратила борьбу.

 

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  лига европы, днепр
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день