08.12.2015  10:44   Лилия Ангорская

Группа молодчиков избила подростков в Интернет-клубе на Салтовке (ВИДЕО, ФОТО)

Рано утром 6 декабря группа молодых людей устроила погром в Интернет-клубе «Полигон» на перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Валентиновской (ранее - Блюхера).


YouTube
Парни избили посетителей клуба

В социальной сети ВКонтакте опубликовали ролик, на котором было запечатлено происходящее, однако, вскоре его удалили.

Позднее видео появилось на канале YouTube. 

На ролике видно, как девять человек заходят в помещение клуба и бьют всех подряд посетителей по затылкам, после чего подходят к администратору. У одного из молодчиков при себе бита. Возвращаясь, он наносит удары подросткам по спинам.

В пресс-службе облуправления Нацполиции озвучили такую версию событий: «Инцидент возник из-за того, что одному из посетителей показалось, что кто-то из присутствующих оскорбительно высказался в его адрес. Во время выяснения отношений между группой лиц возникла толкотня. Потерпевших нет равно как и официальных заявлений о происшествии. Разбираемся пока по факту».

Патрульные охарактеризовали события немного по-другому: «Примерно в пять утра в Интернет-клуб, в котором на тот момент находились 14 парней в возрасте от 14 до 18 лет и 20-летний администратор, постучались неизвестные с просьбой открыть дверь. Сказали, что, якобы, забыли там какие-то вещи. Зашло около десяти человек, у четверых из них были безбольные биты. Ценного ничего не забрали. Пострадал администратор заведения, у него сильный ушиб руки, возможно, перелом».

В полиции решают вопрос о внесении сведений о событии в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации - ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.



Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день