27.11.2015  11:05   Лилия Ангорская

Самолеты из Харькова в Турцию будут летать по-новому

Авиакомпания Atlasjet Ukraine (бренд Atlasglobal) изменила расписание полетов по маршруту Харьков-Стамбул (аэропорт «Ататюрк»).


hrk.aero
Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю

Начиная с декабря, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, сообщили на сайте Международного аэропорта «Харьков».

Из Харькова самолеты будут вылетать в 14:25 по понедельникам, средам и воскресеньям и прибывать в Стамбул в 16:35 (по местному времени). В пятницу — в 10:40 и 12:15 соответственно.

Обратные рейсы выполняются в те же дни. Вылет из Стамбула в понедельник, среду и воскресенье — в 11:30, прибытие в Харьков в 13:25 (время местное). В пятницу — в 7:35 и 9:40 соответственно.

График изменили с целью оптимизации полетной программы авиакомпании по данному направлению. Пассажиры, купившие билеты до корректировки расписания, могут переоформить их на действующие рейсы либо получить полную денежную компенсацию при возврате неиспользованных билетов. Перебронировать билеты или изменить дату вылета можно по месту их приобретения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день