12.11.2015  18:18   

Фракцию Партии «БПП «Солидарность» в областном совете возглавила Юлия Светличная

Такое решение было принято на заседании фракции 12 ноября.


// ХОГА
Фракцию Партии «БПП «Солидарность» в областном совете возглавила Юлия Светличная

Кандидатуру Юлии Светличной на пост главы фракции выдвинул председатель Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игорь Райнин.

Депутаты поддержали это решение единогласно. Заместителем главы фракции назначен Анатолий Русецкий, секретарем – Елена Колмык.

«Мое решение по предложению кандидатур на руководство фракции принято из таких соображений. Это люди, которые показали хороший результата на выборах, имеют авторитет в области. Этим людям доверяю я и доверяет Администрация Президента. Все они - «люди слова», которые имеют «вес» в Киеве, всем хорошо знакомы, понятны и умеют коммуницировать», - отметил Игорь Райнин.

Напомним, Юлия Светличная выиграла выборы сразу в три совета – Харьковский областной, городской и Краснокутский районный и выбрала депутатский мандат облсовета. Анатолий Русецкий, по информации Игоря Райнина, получил лучший результат из всех представителей «БПП – «Солидарность» - он набрал 63% на выборах в своем округе. Елена Колмык баллотировалась в областной совет от одного из отдаленных районов Харьковщины – Сахновщинского– и получила там убедительную поддержку избирателей. Всего в состав фракции «Блока Петра Порошенко «Солидарность» в областном совете вошли 20 депутатов.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день