07.11.2016  16:19   

Игорь Райнин останется главой территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко»

Такое решение на конференции парторганизации делегаты приняли единогласно. Эту должность Игорь Райнин занимает с февраля 2015-го.


google.com
Именно тогда его назначили председателем Харьковской областной государственной администрации. В августе же текущего года Игорь Райнин стал руководить Администрацией Президента Украины. Заместителем председателя территориальной организации блока Петра Порошенко избран Виктор Коваленко.
 
«Мое решение полностью поддержал Президент Украины и я планирую на ближайшие 2 года остаться руководителем харьковской областной партийной организации «Солидарность». Я имею на это право, поскольку должность Главы Администрации Президента не запрещает заниматься политической деятельностью, поэтому в субботу, как сегодня, в воскресенье после 18.00, согласно КЗОТа, я имею полное право заниматься политической деятельностью. Однако, моя политдеятельность в основном будет направлена на территории Харьковской области, Харьковской областной партийной организации», - говорит председатель территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко»  Игорь Райнин.
 
«Работая вместе с нашими сельхозпроизводителями, руководителями предприятий, бизнесменами, волонтерами, общественными деятелями мы сделаем мощную команду БПП, лучшую в Украине! И мы обещаем Игорю Львовичу, что мы в этом направлении будем работать», - сообщает заместитель председателя территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Виктор Коваленко.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день