22.09.2015  16:25   Евгений Семенов

Жена комбата «Слобожанщины» о скандальной аудиозаписи: Голос действительно похож на голос моего мужа

Инна Янголенко считает, что аудиозапись распространяется, чтобы свести счеты с ее супругом.


Жена Андрея Янголенко предполагает, что с ее мужем хотят свести счеты

Жена задержанного по подозрению в подготовке покушения на министра МВД комбата спецбатальона «Слобожанщина» Андрея Янголенко Инна сообщила, что на аудиозаписи, на которой предположительно разговаривает Янголенко и неизвестный, звучит голос, похожий на голос ее мужа.

«Голос действительно похож на моего мужа, но тут нужно еще разобраться», - поясняет Инна Янголенко.

Кроме того, Инна Янголенко высказала предположение, что комбат «Східного Корпуса» Олег Ширяев, на которого по версии следствия тоже готовилось покушение, заинтересован в распространении слухов о ее супруге.

«Интерес был очень большой. Когда 40 ребят перешли «Східний Корпус» вместе с имуществом, которое передал фонд Кожемяко, то Андрей звонил Ширяеву, но они не нашли общий язык», - рассказала жена комбата.

Женщина уверена, что камнем преткновения стало имущество и личные вещи бойцов, переданный благотворителями «Слобожанщине». По ее словам, эти вещи сейчас находятся в «Східном Корпусе». 

«Терпеливый сильнее храброго. Этому принципу научил меня один мой друг. Я руководствуюсь в жизни этим принципом. Я не желаю зла Янголенко, и собственно никогда не желал, пусть Бог будет ему судьей. Я просто буду делать самое главное - это выполнять свой долг! Мне собственно всеравно убьют меня на войне в бою или в гражданской жизни, мои убеждения и правда которую несу я и мое движение никуда от этого не денутся», - написал Олег Ширяев на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Также, по словам Инны Янголенко, в эту среду будет рассматриваться апелляция комбата «Слобожанщины», которому Краматорский городской суд избрал меру пресечения в видесодержания под стражей 60 дней.

Напомним, что в Харькове был задержан комбат батальона «Слобожанщина» Андрей Янголенко. Его обвиняют в том, что он готовил покушение на убийство министра внутренних дел.

Также напомним, что во время обысков у комбата батальона «Слобожанщина» нашли целый арсенал оружия. Кроме того, в СБУ утверждают, что сценарист покушения на министра МВД - Евгений Жилин.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день