25.08.2015  18:50   Лилия Ангорская

В Харькове определили лучшего «мафиози» (ФОТО)

22 и 23 августа на территории стадиона «Металлист» проходил самый масштабный в Украине турнир по интеллектуальной ролевой игре «Мафия» в Украине «Кубок Слобожанщины-2015».


Городской Дозор
Грандиозный турнир по игре «Мафия» прошел в Харькове ко Дню города

Это уже второй ежегодный турнир, который прошел в рамках международного рейтинга MAFIA WORLD TOUR (категория «3 звезды») и по правилам Федерации интеллектуальной игры «Мафия», в которую входят клубы из 13 стран мира.

Упорная борьба за первенство в турнире точилась два дня. Игроки из семнадцати городов Украины, России, Белоруссии и Израиля съехались в Харьков, чтобы узнать, кто лучший.

Все игры проходили в отдельных скайбоксах, а прямую трансляцию можно было посмотреть как на экране в большом зале стадиона, так и в Интернете.





В результате упорной борьбы победу в турнире одержал киевлянин – он опередил нашего земляка менее, чем на балл.

Тройка призеров выглядит так:
1 место - господин Артист (Алексей Косимчук, г. Киев);
2 место - господин Сарказм (Павел Недайвозов, г. Харьков);
3 место - господин Амахонда (Роман Киверенко, г. Киев).



«Турнир прошел на высочайшем уровне. В организационном плане мы воплотили все что задумывали: онлайн-трансляцию, качественную фото- и видеосъемку, круглые столы. Все игры проходили в отдельных залах, в одну смену. Помимо этого, в этом году в Харькове собрались игроки из семнадцати городов, было много участников из других стран. Это означает, что турнир с каждым годом становится более популярным, а Харьков - одной из наибольших «мафиозных» точек не только в Украине, но и в СНГ, что, согласитесь, очень приятно», - комментирует организатор чемпионата - президент Mafia club «Champions league» Kharkiv Евгений Сокольский.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день