20.04.2015  16:16   

Где харьковские вкладчики Надра Банка смогут получить свои деньги

С 21 апреля Фонд гарантирования вкладов физических лиц начнет выплаты вкладчикам банка Надра.


Где харьковские вкладчики Надра Банка смогут получить свои деньги

Как сообщила пресс-служба ФГВФЛ, выплаты будут осуществляться по договорам, срок действия которых истек до 6 февраля 2015 года, когда в банк была введена временная администрация, и по текущим и карточным счетам.

Средства будут переданы вкладчиками через восемь банков.

Вкладчикам, зарегистрированным в Харьковской области, выплаты будут производиться в Укрсоцбанке.

Также в Укрсоцбанке смогут получить свои деньги в вкладчики Ивано-Франковской, Ровненской, Черновицкой и Черниговской областей, зарегистрированные в Киеве, Киевской и Львовской областях – в Укргазбанке.

Выплаты нерезидентам, а также жителям Винницкой, Житомирской, тернопольской и Херсонской областей будет осуществлять ПриватБанк, Запорожской – банк Кредит-Днепр, Закарпатской, Николаевской, Сумской, Донецкой, Луганской областей, а также Крыма и Севастополя – ПУМБ.

Вкладчики, указавшие место регистрации проживания по паспорту в Волынской, Днепропетровской, Кировоградской, Хмельницкой или Черкасской областях могут получить свои средства в банке Михайловский, в Полтавской – в Диамантбанке, в Одесской – в банке Восток.

Основанный в 1993 году банк Надра входит в Group DF, которая принадлежит Дмитрию Фирташу.

Банк занимал 11-е место (35,878 млрд грн) среди 158 действовавших в стране банков по состоянию на 1 января 2015 года.

ФГВФЛ по состоянию на 6 февраля оценивал суммарную сумму выплат вкладчикам банка Надра (Киев) в размерах гарантированной суммы возмещения 200 тыс. грн в 3,829 млрд грн при общей сумме депозитов физлиц в банке 4,153 млрд грн.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день