26.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 26 января

Как бы вы ни старались избежать рутинных дел, некоторым из них все же придется уделить должное внимание. К концу дня многие будут ощущать упадок сил.


Гороскоп по знакам Зодиака на 26 января

Овен (21 марта – 20 апреля)
Даже если вы захотите предпринять какие-то решительные действия, сегодня это удастся с большим трудом и, скорее всего, не принесет должных результатов. Лучше отойти от всех дел и предаться отдыху, развлечениям и общению с друзьями, которое будет особенно удачным во второй половине дня. Вполне возможно, что вам захочется вспомнить что-то приятное из прошлого и поделиться этим со своими близкими людьми или любимым человеком. Некоторым представителям знака захочется пофантазировать.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Позвольте себе немного расслабиться и отойти ненадолго ото всех дел. Вы лишитесь возможности отдохнуть, если останетесь прагматичными и слишком практичными. Не сдерживайте свое воображение, особенно если вы творческий человек. Вы можете почувствовать, что ваш партнер сегодня более эгоистичен, чем обычно. Чтобы избежать обид и лишних споров, проявите больше заботы и дайте выход своей чувственности,  это поможет вашей второй половинке открыться вам.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Делайте сегодня только то, что доставляет вам истинное удовольствие. Любое занятие окажется успешным, если вы подойдете к нему с любовью. Вероятно, что вы потратите время зря, если станете следовать пустым мечтаниям или сосредоточитесь на желании достичь счастья за счет других людей. Отношения с близкими людьми будут эмоциональными сегодня. Однако все же будет преобладать положительный настрой. Вы сможете лучше понять своего любимого человека, увидеть, чего вам не хватает в общении со старшими родственниками.

Рак (22 июня – 23 июля)
Несмотря на достаточно нервную ситуацию, которая вполне возможна в течение дня, вы сможете легко обойти ее, просто проигнорировав подобные обстоятельства. Очень скоро все изменится в лучшую сторону, и вы не потратите нервы и силы на решение того, что преобразуется само собой. Воображение может нарисовать идеальную картинку личной жизни. Вы вполне комфортно почувствуете себя в таком мире. Однако реальная ситуация может сильно отличаться от вашей иллюзии, и вам придется скоро понять это.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня вы точно не ищете простых путей для решения различных проблем. Вам понравится распутывать клубок дел, искать скрытые мотивы и последствия. Для вас очень важно в этот день духовное развитие, вы можете получить удовольствие от чтения умных книг или просмотра интеллектуальных и аналитических передач. Вы можете пересмотреть даже свои отношения с друзьями или близкими людьми, если они не станут удовлетворять вашим требованиям, и будете склонны эмоционально реагировать на то, что происходит в вашей семье.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вас гораздо больше будут волновать чувства, с которыми вы относитесь к той или иной ситуации. Вы готовы отбросить даже выгоду, если дело, сулящее ее, вам не по душе. Вы станете руководствоваться своим сердцем, а не привычным вам рациональным мышлением. Вполне возможно, что в личной жизни вам захочется больше свободы, отсутствия обязательств. Это может войти в диссонанс с желаниями близких людей. Музыка и сон будут сегодня иметь особенный, оздоравливающий эффект для вас.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Даже если вы настроитесь на плодотворный рабочий день, то не сможете реализовать все задуманное в полной мере. Лучше вообще отказаться от трудовых подвигов и позволить себе немного отдохнуть и расслабиться. Вполне возможно, что вас ждут дополнительные расходы, связанные с вашей семьей. Возможно, что воспоминания о прошлых проблемах всколыхнут и старые страхи. Вас могут преследовать предчувствия или вы не сможете не обратить внимания на какое-то предсказание.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Особенностью этого дня станет ваша повышенная чувствительность. Многие вещи, на которые вы в обычное время вообще не обратили бы внимание, могут заставить вас волноваться и переживать. Лучше в таком случае провести день в спокойной обстановке, отложив все дела на более благоприятный период. Ваш любимый человек продемонстрирует понимание и способность сопереживать. Вы можете ощутить, что вас связывает гораздо большее, и это окрасит ваши отношения новым звучанием. Ваши чувства окажутся понятны и самым близким людям.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Ваше эмоциональное состояние может сослужить вам плохую службу сегодня. Вы рискуете оказаться в плену собственных страхов и подозрений. Но так как вы добровольно поместили себя в подобную ловушку, вы так же легко сможете ее разрушить. Постарайтесь занять себя тем, что поднимает вам настроение, и тогда почувствуете спокойствие. Лучше не принимать близко к сердцу все слова, которые услышите от окружающих. Не стоит слишком сильно полагаться на свою интуицию, и не потворствуйте своим дурным привычкам.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Хотя дела не будут особо радовать вас сегодня, вы можете получить удовлетворение от общения с единомышленниками или от совместной работы с членами какого-то узкого круга, к которому вы себя причисляете. Порадуют командные игры, но все же следите, чтобы физическая нагрузка была не слишком высока. Вы почувствуете, что ваши близкие интересуют вас больше, если вы находите общность интересов. Обсуждение важных вопросов желательно перенести на конец дня, когда вы станете более спокойными.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Проанализируйте ситуацию более тщательно, чтобы избежать возможных потерь. Вам предстоит верно оценить свои шансы и предпочесть то, что действительно может поспособствовать вашему успеху. Однако отсылки к прошлому опыту могут помешать вам принять верное решение. Вашим преимуществом сегодня является то обстоятельство, что близкие, друзья и просто знакомые люди готовы прийти вам на помощь по первому зову. Это естественным образом поможет вам преодолеть все трудности.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Пассивность не будет для вас препятствием сегодня. Вы можете почувствовать, будто кто-то руководит вашей деятельностью сегодня и приводит к таким ситуациям, где вы чувствуете себя комфортно. Если вы привыкли думать более трезво, то для вас неоспоримым авторитетом станет кто-то, кому вы доверяете. Этот день связан с самосовершенствованием, личностным и духовным ростом. Возможно получение информации, которая изменит ваши взгляды на жизнь в целом.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день