19.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 19 января

Отложите начало важных дел на более подходящее время и сосредоточьтесь на завершении задач или на анализе существующей ситуации. Откажитесь от желания поправить свое материальное положение за счет заема или кредита, но и сами не давайте денег в долг.


День подходит для судебных разбирательств

Овен (21 марта – 20 апреля)
Обращайте более пристальное внимание на детали того, что вы делаете – вы можете обнаружить мелкие ошибки или просчеты, которые тем не менее сказывались на всей работе. Не стоит сегодня начинать новые дела, лучше оттачивать до совершенства уже начатые проекты. Требуется осторожность в решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о значительных суммах; крупных покупок в этот день лучше не совершать. Не стоит также принимать решения о кардинальных переменах в личной жизни.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Дела пойдут хорошо, если вам удастся быть одновременно и практичными, и чувствительными. Тогда вам удастся завершить важные дела без особых проблем, но все же не начинайте ничего нового. Тщательно обдумайте предложения о деловом сотрудничестве, особенно, если они исходят от новых людей. День благоприятен для встреч со старыми друзьями. Не исключены и приятные знакомства, однако новые отношения едва ли станут долговременными и прочными. Вечером откажитесь от активной деятельности.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вас могут посещать весьма плодотворные идеи, однако продумать все конкретно не удастся. Скорее всего, все останется на уровне фантазий, а многообещающие перспективы не приобретут конкретных очертаний. Обратите больше внимания на те дела, которые уже запущены в работу. Такой насыщенный день лучше завершить, выделив время для отдыха и восстановления сил. Пренебрежительное отношение к потребностям собственного организма может обернуться впоследствии нервными срывами.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы будете сдержанными и собранными сегодня, ваше настроение станет спокойным. Обычные рутинные дела выполнить нетрудно, вы как будто знаете наперед, что вам необходимо для достижения цели. Однако новые проекты, скорее всего, окажутся нежизнеспособными, так что лучше отложите их на более благоприятный период. Для личных отношений этот день вполне подходит, с близкими людьми вы сможете легко найти общий язык. Любимый человек окажется способен помочь вам в бытовых вопросах.

Лев (24 июля – 23 августа)
Распределяйте нагрузку равномерно в течение всего дня, разбивайте сложные задачи на несколько этапов, это поможет вам не только сэкономить время, но выработать определенный подход. Сегодня будут актуальными вопросы, касающиеся личных привычек, внешности или имиджа. Лучше воздержаться от обсуждения финансовых вопросов с близкими, вероятность конфликтов из-за денег будет достаточно высокой. Идите им навстречу и заботьтесь о том, чтобы все, кто вам дорог, чувствовал себя комфортно.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Практически все время вы будете в спокойном состоянии, вам захочется побыть в уединении. Вполне возможно, что некоторые представители знака предпочтут личные дела или собственное удовольствие работе. Если это не помешает вашей деятельности, то проведите этот день так, как вам захочется. Вас могут взволновать воспоминания, вы можете снова переживать романтические моменты или погрузиться в фантазии. Лучше отказаться от поездок в этот день – из-за снижения внимания могут быть неприятности на дороге.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вам не помешало бы побыть наедине самим с собой некоторое время. Так вы сможете проанализировать текущую обстановку и подготовиться к активной работе в дальнейшем. Постарайтесь найти время для того, чтобы расслабиться, позаниматься оздоровительными практиками. Хорошо сегодня заниматься улучшением в месте проживания. Создание уюта или наведение порядка принесет вам пользу. Вечернее время лучше использовать для отдыха, общения с близкими, которые смогут поднять вам настроение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы медленно, но верно продвигаетесь к своей цели. В этот день вы можете заметить, сколько вы уже сделали, понять, что большая часть пути уже пройдена. Это будет хорошим стимулом не впадать в уныние, а продолжать действовать. Но деловые встречи или начало нового этапа лучше перенести на другое время. Уделите внимание своим близким, бытовым проблемам. Друзья или старшие родственники могут обратиться к вам за помощью; возможно, вам придется заниматься посторонними задачами.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Откажитесь от сомнительных затей: сегодня не все средства хороши для достижения целей. При общении с окружающими не забывайте о правилах приличия и будьте дипломатичными. Отнеситесь с пониманием к просьбам и нуждам других людей. Хорошо сегодня найти время для помощи близким в домашних заботах. Избегайте любых разбирательств с домочадцами или любимым человеком, ситуация может выйти из-под контроля, и вы окажетесь зачинщиком совершенно бесполезного конфликта.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Ваши сегодняшние идеи, скорее всего, не будут иметь практического применения. Откажитесь от пустых мечтаний и сосредоточьтесь на выполнении своих обязанностей. Не стоит в этот день заниматься новыми проектами, подписывать важные документы и назначать встречи с деловыми партнерами. Старайтесь не тратить время на пустые разговоры с близкими и на обсуждение вопросов, которые вызывали ранее споры и приводили к обоюдным обидам. В конце дня вас может ждать приятная новость.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вам придется делать тактические изменения в своей работе, иначе вы не сможете выполнить свою работу в срок и так, чтобы к ней не было претензий. Сегодня ваши профессиональные знания могут быть проверены неожиданным способом. Чтобы не ударить в грязь лицом, обдумывайте свои слова. Не стоит загонять себя сверх меры. Хотя запас жизненной энергии у вас хороший, но его легко потратить. Отложите лучше все дела вечером и выделите время для полноценного отдыха и приятных посиделок с близкими.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Возможны перепады настроения, приступы раздражительности будут сменяться сентиментальными всплесками. Вам трудно станет контролировать свои слова и эмоции. Это может спровоцировать конфликты с окружающими, которые могут привести к неприятным последствиям. Вам может показаться странным и нелогичным поведение любимого человека. Не увлекайтесь предположениями – если вас мучают подозрения, то выясните все, не затягивая. Иначе вы можете довести себя до нервного срыва.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день