07.01.2015  07:41   

Гороскоп по знакам Зодиака на 7 января

Этот день лучше провести в спокойствии, неспешных прогулках. Но важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно. Вероятны перемены к лучшему в сфере личных отношений, но в то же время не исключены разногласия с близкими людьми.


Взаимопонимание будут восстановлено в кратчайшие сроки

Овен (21 марта – 20 апреля)
Отправляясь с семьей на прогулку, вы можете неожиданно оказаться в очень интересном месте или стать участником веселого общественного мероприятия. Хорошо сегодня заниматься спортом или просто физкультурой. Это также отличное время для тех, кто действует нестандартно и любит импровизацию. В отношениях с близкими царит гармония, вы хорошо понимаете тех, кого любите. Сегодня вы будет способны также найти общий язык с друзьями и наладить отношения с теми, кто был с вами в ссоре.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не всегда удается одержать верх над собственной ленью, но тем не менее постарайтесь противостоять ей. Хорошо, если рядом окажется кто-то, способный сдвинуть вас с места и стимулировать на действия. Удачными окажутся занятия физкультурой, только не ставьте перед собой высоких задач. Те, кто влюблен, замечательно проведут время, наслаждаясь обществом друг друга. Совместные прогулки окажутся полезными не только вам, но и вашим детям: выбирайтесь из дома в любую погоду.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Благоприятный период для общения, обсуждения и решения личных вопросов. Ваша коммуникабельность поможет наладить отношения даже с незнакомыми людьми. Вы сможете расширить круг своих друзей. Сегодня как никогда вам присущ дух соревновательности, вы чувствуете, что способны на многое. Есть шанс, что близкие или друзья поспособствуют сближению с любимым человеком. Вполне вероятно, что в вашем окружении найдутся индивиды, которые вызовут всеобщее веселье и желание вести себя более раскованно.

Рак (22 июня – 23 июля)
Общие для вашего круга ценности помогут собрать команду единомышленников, готовых помочь в реализации ваших смелых и оригинальных замыслов. Вы можете неожиданно найти ответы на те вопросы, которые волновали вас в последнее время, и это поможет более четко представить дальнейший план действий. Сегодня избегайте общения свысока, особенно с близкими людьми, иначе это приведет к ссорам. Есть опасность простудных заболеваний, хорошо принять профилактические меры.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня вам удастся предложить заинтересованным лицам устраивающий всех выход из довольно сложного положения. Этим вы не только поспособствуете улучшению своего положения, но и найдете единомышленников или даже друзей, которые будут готовы отстаивать ваши предложения как свои собственные. В личных отношениях все сложится весьма удачно: вы легко найдете контакт с теми, кто вам дорог. Вполне вероятно, что вы предпочтете пойти на компромисс, чтобы избежать выяснения отношений.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы можете оказаться в довольно противоречивой ситуации, когда придется разбираться с делами других людей, оставив желание предаться отдыху. Но вами станет руководить ответственность и ваша обязательность. К тому же, протянув руку помощи, вы сможете не только сделать доброе дело, но и повысить свою самооценку. Ближе к вечеру вам, вероятно, придется уделить внимание детям. Вероятно, что близкие выскажут вам свои требования или желания, что может оказаться достаточно затратным для вас в этот момент.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы будете в центре внимания, ваша энергия покажется неиссякаемой сегодня, так что вы ощутите возрастание активности и уверенности. Вы готовы организовать маленький праздник для близких и друзей, чтобы вдоволь повеселиться и наконец оторваться от рутины и бытовых проблем. День способствует установлению отношений, основанных на взаимном доверии, особенно в семейных делах. Хорошо сделать близким людям приятный сюрприз, например, отправиться вместе на природу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Придется на время забыть о собственных нуждах и сконцентрироваться на желаниях членов семьи или близких людей. Не стоит демонстрировать эгоистическое поведение, вы можете вызвать этим ссору. Но в то же время не берите только на себя все обязанности: сотрудничество – лучший способ обойти неприятности сегодня. В сфере личных отношений, если вы откажетесь от акцента только на индивидуальных потребностях, то поладите с родственниками и друзьями и легко найдете взаимопонимание с любимым человеком.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы почувствуете, что влияние позитивных тенденций усиливается. Возможно получение новой информации или долгожданных новостей. Хорошо сегодня принять активное участие в общественной жизни, посетить светское или развлекательное мероприятие. Удовольствие доставит и концерт, и встреча с любимым актером. Сегодня у вас есть шанс встретить новых друзей, способных разделить ваши увлечения, с которыми вы отлично проведете свободное время. Также не исключена возможность начала нового романа.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Удачный день, обещающий исполнение давних желаний. Велика вероятность, что вы получите неожиданный подарок или встретите новых друзей. Однако запланировать все заранее не удастся: вы можете попасть в ситуацию, когда придется принимать решение очень быстро. Можно поделиться с любимым человеком сокровенными планами на будущее или предложить строить их вместе. Это прекрасное время для прогулок на лоне природы, только выбирайте для них светлое время суток и одевайтесь теплее.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня вы склонны действовать более решительно и быстро. Вооружившись логикой, вы станете искать победы в различных спорах и дискуссиях. Однако старайтесь все же не доводить их до выяснения отношений. Ваши личные предпочтения и желания будут иметь для вас особое значение. Это отличный день для занятий спортом, активности и соревнований. Вы чувствуете подъем энергии и уверенность в себе. Близкие из-за вашего напора будут вести себя более скромно, чем обычно.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы почувствуете потребность сделать что-то хорошее и будете рады, если к вам обратятся за помощью даже посторонние люди. Очень хорошо будут складываться дела у представителей знака, которые заняты творческой деятельностью. Вы можете ощутить себя брошенными и одинокими, если окажетесь слишком далеко от близких или любимого человека. Поэтому избегайте полного одиночества. Самое лучшее, если вы соберете друзей и тех, кто вам особенно дорог, у себя дома.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день