27.11.2014  13:11   

Студенты Харьковского университета искусств покажут спектакль в поддержку пострадавших в пабе «Стена»

30 ноября в здании Театрального факультета Харьковского национального университета искусств состоится благотворительный показ спектакля «Сны Ахнеуса».


Студенты Харьковского университета искусств покажут спектакль в поддержку пострадавших в пабе «Стена»

Студенты Харьковского национального университета искусств дадут благотворительное представление в поддержку пострадавшим от взрыва в рок-пабе «Стена» 9 ноября.

Спектакль «Сны Ахнеуса» поставлен по мотивам произведений Чарльза Диккенса. Это сказка о том, как Ангел и Смерть борются за человека. Главный герой - самый скупой и самый черствый человек на свете. Однако, находясь на самом краю жизни, он получил второй шанс. Может быть, потому, что он еще способен обернутся назад и понять, что "Зарабатывай и копи" - это далеко не самый важный принцип в жизни... История эта – сказочная и добрая, это – рождественская сказка, действия которой разворачиваются не "когда-нибудь, а в самый сочельник...".

Спектакль для детей среднего школьного возраста, однако, он придется по вкусам и взрослым, которые не разучились любить сказки.

Начало:  30 ноября в 18-00. Где:  ул. Чернышевского, 79 (Театральный факультет). Благотворительный взнос: 30 грн.

Напомним, взрыв в харьковском рок-пабе «Стена» на Рымарской произошел в воскресенье, 9 ноября, около 22.00. В это время в кафе находилось много посетителей.

В результате взрыва пострадали 11 человек. Облуправление СБУ квалифицировало происшествие как теракт.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день