15.11.2014  08:00   

Гороскоп по знакам Зодиака на 15 ноября

Избегайте споров и ссор, не начинайте важных дел и не назначайте ответственных встреч. Начиная с полудня вы сможете выполнять точную работу, внимательность к деталям повысится. Однако появится тенденция критиковать других и подмечать недостатки окружающих.


Самодисциплина – залог успеха на сегодня

Овен (21 марта – 20 апреля)
Сегодня труднее, чем обычно, найти взаимопонимание с окружающими. Вам покажется, что никто не хочет не только принимать вашу точку зрения, но даже понимать то, что вы говорите. Возможно, что это вызвано вашим желанием смотреть на мир через призму своей личной выгоды. Вряд ли вы будете объективны к близким или любимому человеку. Могут возникнуть эмоциональные переживания и как следствие неприятные разговоры и даже ссоры. Внимательнее отнеситесь к своему питанию – вполне вероятны проблемы с желудком.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не стоит терзать себя из-за того, что вы будете разочарованы результатами своего труда или общением с окружающими. Сегодня вы просто склонны делать вещи, которые вряд ли пригодятся впоследствии. Лучше всего если уделить этот день отдыху, несмотря на то что энтузиазма вам сегодня не занимать. Некоторые представители знака ощутят желание перемен в личной жизни, но к активным действиям приступать пока рано. Этот день совсем не подходит для завязывания новых отношений. Лучше всего, если удастся выбраться на природу с теми, кто никогда не давал повода для раздражения.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Хороший день для занятий, связанных с гуманитарными науками. Вы сможете выразить себя, хорошо аргументировать свою позицию и найти подход к собеседнику. Удача улыбнется тем, кто занят в сферах искусств, особенно в театральной или певческой. Обещания, данные сегодня, будет легко впоследствии выполнить. Хорошо общаться с родственниками и близкими, но не спешите критиковать их или делать замечания. Не всегда даже самые ваши верные слова будут восприняты без раздражения. Не потворствуйте сегодня всем своим интимным желаниям.

Рак (22 июня – 23 июля)
Несмотря на то что день подходит для покупок, особенно для бытовых нужд, все же необходимо следить за своими расходами. Прислушайтесь к мнению окружающих: сегодня вы получите очень дельные советы, даже от посторонних лиц. Лучшим отдыхом для вас будут чтение или просмотр любимых фильмов. В этот день хорошо заняться уборкой или перестановкой мебели. Те, кто имеет взрослых детей, живущих отдельно, смогут увидеться с ними и провести приятное время со своими отпрысками.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня вам придется защищать свои независимые взгляды, так как найдутся те, кого это будет раздражать, и они всеми силами захотят поколебать ваши позиции. Для того, чтобы все прошло успешно, дискутировать лучше во второй половине дня. Хорошо провести немного времени на природе, прогулка на свежем воздухе благотворно подействует на вас. Возьмите за компанию ребенка или близкого друга. Сегодня не будет повода пожаловаться на свое самочувствие.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Соблюдайте осторожность при общении с незнакомыми людьми, сегодня ситуация может сложиться так, что вы окажетесь в убытке от такого контакта. Вторая половина дня более успешна, можно купить что-то полезное; это хороший период для тех, кто занимается коллекционированием. Вы можете ощутить, что близкие относятся к вам несправедливо, это вызовет расстройство. И только вечером ваша способность мыслить критично поможет справиться не только с душевным кризисом, но и найти взаимопонимание в семье.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Хороший день для творческой реализации, для знакомств с интересными людьми, а также для выражения собственного мнения. Очень многие представители знака ощутят тягу к перемене мест, вы будете мечтать об экзотической поездке или даже о новом месте жительства. Все покупки лучше делать во второй половине дня. В это время вы станете более трезво смотреть на вещи и на отношения с окружающими. Существует большая вероятность, что вечером вы получите подарок или неожиданное, но приятное известие.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Ваша интуиция будет удивительно острой сегодня, благодаря этому все дела и проблемы вы сможете разрешить играючи. Ничто не сможет вывести вас из себя, потому что вы будете предугадывать поведение окружающих. Хорошо пойдут дела с раскрытием тайн, вас будут интересовать оккультные вопросы. Есть вероятность, что вы предпочтете уединение и диалог с самими собой развлечениям в большой компании. Однако все встречи с нужными людьми или теми, кого вы любите, тоже будут успешными.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Самодисциплина – залог успеха на сегодня. Если вам удастся соблюсти статус-кво и отказаться ради немедленной выгоды от рискованных действий, то все дела пройдут спокойно. В этот день можно начинать длительные путешествия, если вы готовились к ним тщательно и заранее. Не полагайтесь сегодня на друзей: они могут вести себя не так, как вы привыкли, слишком беспечно. Старайтесь на сегодня ограничить физическую активность: возможно, что появятся боли в мышцах.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня можно избавиться от лишних контактов, неприятных знакомых или тех, кто мешает вам, например, делать карьеру. Хорошо заниматься делами, которые вы считаете своими любимыми, общаться с теми, кому доверяете. Избегайте неоправданных рисков и неприятных компаний. Домашние дела будут занимать вас почти до самого вечера. Вы сможете сделать много для того, чтобы ваши отношения с любимым человеком стали более гармоничными.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Самое лучшее, что можно сделать сегодня, – это отправиться на какую-нибудь образовательную экскурсию, посетить музей или концерт или просто заняться самообразованием. Сегодня философские вопросы будут вам весьма интересны, однако вы можете столкнуться с людьми, имеющими противоположные взгляды. Вторая половина дня хороша для того, чтобы заняться обустройством дома или приведением его в порядок. Это время лучше всего провести, не уезжая далеко, в кругу близких и добрых друзей.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Необычное мышление и ваша любознательность пригодятся для того, чтобы увеличить свои знания в философском ключе. Сегодня ваши отношения с друзьями или близкими будут проходить проверку на прочность, так что могут отпасть старые и уже изжившие свое связи. Возможно получение известия о том, что ваш недоброжелатель потерпел фиаско. Держите себя в руках, если отправитесь в магазин за покупками: сегодня существует большая вероятность, что вы потратите значительно больше, чем планировали. Лучше запланировать приобретения на время после обеда.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день