13.10.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 13 октября

День неоднозначен, потому что несет в себе как позитив, так и негатив. Удачным он окажется для тех, кто способен извлекать уроки из любых обстоятельств.


В этот день любовные отношения расцветают

Энергия дня мягкая, женственная, несущая спокойствие и радость. Не планируйте дел, связанных с физической нагрузкой, или активного общения на темы бизнеса. Лучше всего отдохнуть и чем-либо порадовать себя. Также занятия творчеством, рукоделием принесут много радости и удовлетворения, позволят отвлечься от забот.

В этот день любовные отношения расцветают. Можно устроить праздник и побаловать близких тем, что они предпочитают. Вечером позаботьтесь о восстановлении сил.

Девам удастся сегодня извлечь выгоду из, казалось бы, бесполезных (или давно забытых) дел, вернуться к прошлым проектам. Есть вероятность получения неожиданного подарка.

Рыбы же, напротив, склонны к неоправданным поступкам, жажда приключений, неожиданно проснувшаяся в вас, может привести к печальным последствиям. Не швыряйте деньги на ветер — в ближайшие дни источника доходов у вас не появится.

Подробнее читайте в Гороскопе по знакам Зодиака и Астрологическом прогнозе по лунному календарю.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день