17.09.2014  14:06   

Митинг в центре Киева: в милицию летят петарды и дымовые шашки (ФОТО)

Участники митинга под Администрацией Президента Украины в Киеве начали забрасывать правоохранителей петардами и дымовыми шашками.


// митинг ап киевobozrevatel.com
Митинг в центре Киева: в милицию летят петарды и дымовые шашки (ФОТО)

На данный момент было брошено более 20 петард и более 5 дымовых шашек, пишет РБК-Украина.

В ответ на такие действия активистов правоохранители надели защитные каски. Митингующие продолжают провоцировать правоохранителей.

Фото: Twitter @tombreadley

Как сообщалось ранее,  в Киеве возле здания Администрации Президента на ул. Банковой проходит митинг с участием около 200 активистов, которые требуют от Президента Украины не подписывать законы о предоставлении особого статуса Донецкой и Луганской областям и об амнистии для участников событий на Донбассе.

В митинге принимают участие в основном молодые люди в возрасте 20-25 лет. Некоторые из них скрывают лица масками. Некоторые активисты держат флаги партии "Правый сектор".

Напомним, 16 сентября депутаты приняли законопроекты №5081 "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" и №5082 "О недопущении преследования и наказания лиц-участников событий на территории Донецкой и Луганской областей".
 

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  верховная рада, митинг
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день