14.08.2014  16:02   

В ВР депутат Александр Шевченко ударил по лицу Олега Ляшко (Дополнено, ВИДЕО)

Внефракционный народный депутат Александр Шевченко в кулуарах Верховной Рады ударил лидера Радикальной партии, внефракционного нардепа Олега Ляшко.


// kpravda.com
В ВР депутат Александр Шевченко ударил по лицу Олега Ляшко (Дополнено, ВИДЕО)

Ляшко обвинил Шевченко в том, что тот ни разу не был в зоне антитеррористической операции на Донбассе, пишет РБК-Украина

Шевченко ответил ему сильным ударом в левую щеку. Ляшко стало плохо, он зашатался. Через несколько минут он пришел в себя.

Дополнено

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что Регламентный комитет должен немедленно рассмотреть инцидент с дракой народных депутатов Олега Ляшко и Александра Шевченко.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Турчинов заявил с парламентской трибуны.

В частности, Ляшко с парламентской трибуны заявил, что инцидент в кулуарах - это борьба олигархов против него, пишет УНИАН.

После этого председатель Верховной Рады поручил Регламентному комитету рассмотреть эту проблему, и обратиться в правоохранительные органы, чтобы они дали правовую оценку инциденту.

После выступления Ляшко и Турчинова, Шевченко взял слово и отметил, что Ляшко напомнил ему экс-президента Украины Виктора Януковича, который “упал от яйца”, и добавил, что такие “лжепатриоты Украине не нужны”.

Депутат также заявил, что сделает все для того, чтобы в ВР было как можно меньше популистов и провокаторов.

В свою очередь, Ляшко заметил, что тяжело сравнивать руку Шевченко с яйцом, и добавил, что Шевченко может составить конкуренцию Кличко.

Справка: Александру Шевченко 43 года. Он был избран в Раду по избирательному округу №83 в Ивано-Франковской области как самовыдвиженец. На момент избрания был директором туристического комплекса "Буковель" (Ивано-Франковская область).

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  ляшко, драка, верховная рада
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день