03.06.2014  17:40   Лилия Ангорская

На Южном вокзале милиция поймала наркоторговца

Правоохранители задержали 33-летнего харьковчанина во время сбыта ацетилированного опия. Как выяснилось, данный наркотик мужчина готовил у себя дома как для личного употребления, так и на продажу.


opgks.info
В квартире у мужчины нашли шприц с остатками наркотика

Во время обыска по месту жительства задержанного милиционеры обнаружили две полимерные бутылки емкостью 2 литра с жидкостью коричневого цвета, полимерную бутылку емкостью 1 литр с жидкостью желтого цвета с резким запахом, полимерный пакет с семенами черного цвета и медицинский шприц емкостью 5 мл с остатками жидкости коричневого цвета, сообщается на сайте облуправления транспортной милиции.

Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу, а мужчина задержан согласно ст.208 УПК Украины. Он подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч.2 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта) УК Украины.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день