30.04.2014  14:07   Лилия Ангорская

Харьковчан предупреждают о возможных провокациях на майские

Прокурор Харьковской области Василий Синчук обратился к жителям региона с предупреждением о возможных провокациях со стороны радикально настроенных группировок во время майских праздников.


Городской Дозор
Синчук: За порядком могут следить только правоохранители и члены общественных формирований

По словам Василия Синчука, в последнее время прослеживается тенденция эскалации противостояния в выходные и в праздники. В связи с этим он предупреждает правоохранительные органы и людей о возможном обострении ситуации различными политическими силами и попытках ее дестабилизировать.

Прокурор Харьковщины сообщил, что с 1 по 4 мая правоохранители будут нести службу в усиленном режиме. В большей степени будут контролировать ситуацию в местах массового отдыха людей.

«Общественный порядок будет обеспечиваться исключительно силами правоохранительных органов, как и предусмотрено законом. Жители области могут участвовать в этой работе только в составе соответствующих общественных формирований, образованных и зарегистрированных согласно действующему законодательству», – сказал прокурор области.

По его словам, попытки определенных групп или отдельных людей под предлогом обеспечения порядка совершать противоправные действия будут пресекаться.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 6

Оставить комментарий

Нинель // 2014-04-30 16:55:31 // Ответить
Не надо нас запугивать! Не надо нас арестовывать! Весь Харьков выйдет на митинги!!!!! Долой хунту!

Местный // 2014-04-30 17:44:41 // Ответить
Не надо быть провидцем чтоб предвидеть активизацию предателей, особенно после устранения ими Кернеса.

Владимир // 2014-05-01 01:36:43 // Ответить
Нинель, шла бы ты не на митинг, а на ху...й!! Весь Харьков уже задолбали своими митингами!!

Ольшевский Андрей // 2014-05-01 07:00:48 // Ответить
Янукович излишне мирно пытался договориться, но его свергли вооруженным путем. Согласно Женевским договоренностям требовалось прекратить насилие и сесть за стол переговоров, но Киевская хунта, следуя указаниям США, продолжила убивать. Фашисты понизили планку общения до уровня кровопролития: кто жив, тот и прав. Американцы ради сохранения своего присутствия на Украине рекомендуют марионеточному Киевскому режиму убивать не покорных. Население Украины является для США необходимой жертвой.

Олег // 2014-05-01 09:15:00 // Ответить
Надеюсь вас нарушителей порядка и маргиналов арестуют если вы настолько ненавидите свой город и хотите тут беспорядков.

бывший // 2014-05-01 18:32:19 // Ответить
Нинель! Всё, на митинг вышли только пенсионеры-коммунисты. Харьков - не Донбасс, у нас нет такого количества безработной гопоты.

 
 
 

В этот день