27.04.2014  08:35   

Как Кличко нокаутировал Леапаи (ВИДЕО)

В немецком городе Оберхаузен 26 апреля украинский боксер Владимир Кличко в пятом раунде дважды отправил в нокаут австралийца Алекса Леапаи и тем самым защитил свои чемпионские пояса.


Как Кличко нокаутировал Леапаи (ВИДЕО)

Австралийский боксер выстроил оборонительную тактику, имея крепкое тело и голову. Но в противостоянии с Кличко, который постоянно и монотонно «отбивает» своих соперников, этот подход не сработал, пишет РБК-Украина.

С самого начала боя Кличко держал соперника на расстоянии. При этом, Алекс по несколько раз за раунд пропускал довольно серьезные удары. А в пятом раунде Кличко бросился в контратаку и смог отправить Алекса в нокдаун.

Судья позволил австралийцу продолжить бой и тут же Кличко отработанной «двойкой» отправил Леапаи в окончательный нокаут.

После боя Владимир Кличко рассказал, что ему было очень тяжело готовиться к поединку из-за событий в Украине.

«Большое спасибо всем моим болельщикам, тем кто был со мной в этот день. Я долго готовился и это было очень непросто, так как у моей страны сейчас очень тяжелый период. Я всегда остаюсь со своими земляками, чтобы ни происходило. И безусловно, я держу кулаки за мир, чтобы никогда не было войны, чтобы не гибли люди. Также я благодарю моих немецких болельщиков, они уникальны», приводит слова боксера УНИАН, которые он сказал еще на ринге, после вручения пояса.

Кроме того Кличко отдельно отметил соперника: «Хочу сказать Алексу: ты был отличный соперник, ты полностью отдался бою. Спасибо тебе. Сегодня я был в лучшей форме и сумел победить. Тебе повезет в другой раз».

А напоследок Кличко-младший отметил жену своего старшего брата Виталия Наталью Кличко: «Ты отлично исполнила гимн Украины перед боем. Меня это очень впечатлило. Спасибо тебе».

Источник:   РБК-Украина, УНИАН
Тэги:  кличко, бокс, леапаи
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день