03.04.2014  17:57   

В ГАИ вернулись коррупционеры времен Ющенко – глава «Дорожного контроля»

В структуру МВД, в частности в департамент Государственной автомобильной инспекции, вернулись старые коррупционные кадры, которые дискредитировали себя еще в 2009-2010 гг., при власти 3-го президента Украины Виктора Ющенко.


В ГАИ вернулись коррупционеры времен Ющенко – глава «Дорожного контроля»

Об этом в интервью РБК-Украина заявил руководитель организации «Дорожный контроль» Ростислав Шапошников.

«В МВД вернулись те коррупционеры, о которых я писал в 2009-2010 гг, при власти Ющенко (Виктора Ющенко, экс-Президента Украины. – Ред.). В частности, это новый начальник департамента ГАИ Анатолий Сиренко и его заместитель Александр Ершов. Они были создателями нелегального бизнеса частных штрафплощадок, с которыми «Дорожный контроль» ведет войну по сегодняшний день».

Напомним, 24 февраля и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков назначил начальником департамента ГАИ полковника милиции Анатолия Сиренко, уволив с этой должности генерал-майора милиции Владимира Астапковича.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

razer // 2014-04-04 02:09:14 // Ответить
три раза ха ха. Времена овоща вам покажутся благодатью. Одного не пойму нахрена кровь и нафига страну загнали ниже плинтуса если делают тоже самое. Но больше не пойму дебилов которые и до сих пор орут что все правильно сделали.

Анна // 2014-04-04 08:42:35 // Ответить
Это всё было ясно ещё когда Юля с тюрьмы на майдан прибежала. Нужно было замочить её при попытке к бегству - было бы всё иначе

 
 
 

В этот день