10.03.2014  12:32   

Янукович завтра выступит с заявлением – российские СМИ

Виктор Янукович 11 марта выступит с заявлением в Ростове-на-Дону.


// Городской Дозор
Янукович завтра выступит с заявлением – российские СМИ

Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на окружение Виктора Януковича. Также источник издания сообщил, что точное время и место будут сообщены дополнительно.

Напомним, предыдущая пресс-конференция В. Януковича состоялась в Ростове-на-Дону 28 февраля, на которой он назвал себя действующим президентом и заявил, что не против вернуться в Украину. Это был последний раз, когда его видели на публике. 

Позже в российских СМИ появились слухи о тяжелом состоянии бывшего президента. В частности, российская газета «Московский комсомолец», ссылаясь на свой источник, сообщила, что Янукович госпитализирован с подозрением на инфаркт. Состояние его здоровья оценивается как тяжелое.

3 марта на заседании Совбеза ООН Постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин заявил, что Виктор Янукович был инициатором введения российских войск на территорию Украины.

6 марта Евросоюз заморозил активы 18 граждан Украины, подозреваемых в незаконном присвоении государственных средств и причастности к нарушениям прав человека. В числе лиц, чьи активы были заморожены, Виктор Янукович и его сыновья Александр и Виктор.
 

Источник:   ИТАР-ТАСС
Тэги:  янукович
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 52

Оставить комментарий

ВАСЯ // 2014-03-10 12:55:25 // Ответить
ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ СЕГОДНЯ.UA -ЭТО ДОВОЛЬНО МЕРЗКИЙ ОКРАИНСКИЙ САЙТ,ТАК ЧТО ПРИЗЫВЫ К МОДЕРНАТОРУ ОСТАВЬТЕ,ЭТО ЛИШНЕЕ, ОНИ БАНАНЯТ ВСЕХ НЕУГОДНЫХ,ЭТО ДЕРМОКРАТИЯ ПО ОКРАИНСКЕ, ЛОЖИТЕ НА НИХ И ОБЩАЙТЕСЬ НА НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ САЙТАХ!

вова // 2014-03-10 13:04:00 // Ответить
да ты бандеровец,вася.

Для Вась // 2014-03-10 13:06:09 // Ответить
Васи идите на...й к сибе у таёжнороссию и там трольте.А Витёк завтра пусть ответит где козна?

Вова // 2014-03-10 13:09:53 // Ответить
Ага, Витя, расскажи где бабки государственные!!!

Виктор // 2014-03-10 13:13:13 // Ответить
ему бы в декабре-январе выступать надо было, глядишь, еще бы годик продержался...

кровосись // 2014-03-10 13:13:35 // Ответить
оказывается упырь еще жывой

Вето // 2014-03-10 13:17:08 // Ответить
Как же надоела эта паРаша.

Роман // 2014-03-10 13:21:57 // Ответить
витёк не признавайся где бабки спрятал иначе на вооружение правого сектора разграбят а скажут что ты обманул. это старый прикол уже.а вообще ты витёк начудил у руля а мог бы мусорам приказать пострелять нациков и был бы героем национальным а так скрываешься потому что хотел мирно решить тему с нациками. ей богу как ребёнок себя повёл (или это ты впал в детство чисто старчески)

МИХАИЛ // 2014-03-10 13:23:20 // Ответить
Надо на встречу ему нужно отправить Кравчука,Кучму,и Ющенко.Три дебила которые знали кто он такой.А теперь выступают по телеканалах, и как нужно в такой ситуации жить рассказывают.

александр // 2014-03-10 13:28:31 // Ответить
Это будет по мужски вернуться в харьков и оттуда доказать всему миру виновника украинской заварухи. Только не в Крым, мы выбрали свое правительство и ему доверяем.

Dnepropetrovsk // 2014-03-10 13:29:59 // Ответить
Я как то в целом не поменял мнение о русских людях. Их и нас угораздило стать заложниками идиотов, воров и нарциссов с диагнозом наполеона.

Влипердиус // 2014-03-10 13:30:52 // Ответить
Если вы, Михаил, не дебил, а президенты дебилы, почему же вы не президент?

алекс // 2014-03-10 13:31:51 // Ответить
соси

алекс // 2014-03-10 13:33:46 // Ответить
яцик сын Ющенко от брака с кличко,он его того трахнул и яцик вылуплися,мочи бандер

шилка // 2014-03-10 13:34:20 // Ответить
Проснулась гнида.

алекс // 2014-03-10 13:36:01 // Ответить
всем чмокать у вити бистро олухи не слышали,бандерам особенно

Вова // 2014-03-10 13:36:34 // Ответить
Путин - бандит, фашист, экстремист, террорист, сепаратист, мошенник-изменник народа России потому, что он: - укрывает от правосудия Убийцу Януковича; - нарушает Законы Украины и как Террорист вводит обманутых Русских солдат, потом врет на телевидении что он никого не посылал; - обманывает во всех теле-эфирах на всех пресс конференциях собственный народ России; - в Украине все те кто протестует против власти новой Украинской с флагами России - это все люди завезены с РФ которым платят деньги за их беспределы, а Путин-жулик их называет протестующими которых сам и обеспечил; - в Москве мирных граждан России которые реально с интернета видят события правду происходящего в Украине и протестуют против Путинськой дезинформации, по приказу Путина-шезофрена людей без причины арестовуют; В Киеве по приказу бывшей власти, а именно Убийцы-Януковича огнестрельным снайперским оружием убито около 103 граждан Украины были и Русские и Грузины и Беларусы, а Вам показывают в РФ сфабрикованные кадры Путиным-Террористом. От приставте себе наминуту как Путин боится показать правду событий произходящих в Украине Российскому народу. Он боится потому, что народ России с ним это сделает, что сделали с убийцем-Януковичем. Также, не бывает такого, что весь мир признает Украинскую законную Власть, а Путин, Янукович, Аксенов, Константинов и бандиты так называемой самообороны Крыма не признают - странно как то вроде? Путин - Террорист №1 в мире.

МИХАИЛ // 2014-03-10 13:36:40 // Ответить
Ты Влипердиус даже имя свое боишься назвать зашугали.А в президенты бабло надо, а я не вор, а трудяга.

Вова // 2014-03-10 13:37:02 // Ответить
Путин - бандит, фашист, экстремист, террорист, сепаратист, мошенник-изменник народа России потому, что он: - укрывает от правосудия Убийцу Януковича; - нарушает Законы Украины и как Террорист вводит обманутых Русских солдат, потом врет на телевидении что он никого не посылал; - обманывает во всех теле-эфирах на всех пресс конференциях собственный народ России; - в Украине все те кто протестует против власти новой Украинской с флагами России - это все люди завезены с РФ которым платят деньги за их беспределы, а Путин-жулик их называет протестующими которых сам и обеспечил; - в Москве мирных граждан России которые реально с интернета видят события правду происходящего в Украине и протестуют против Путинськой дезинформации, по приказу Путина-шезофрена людей без причины арестовуют; В Киеве по приказу бывшей власти, а именно Убийцы-Януковича огнестрельным снайперским оружием убито около 103 граждан Украины были и Русские и Грузины и Беларусы, а Вам показывают в РФ сфабрикованные кадры Путиным-Террористом. От приставте себе наминуту как Путин боится показать правду событий произходящих в Украине Российскому народу. Он боится потому, что народ России с ним это сделает, что сделали с убийцем-Януковичем. Также, не бывает такого, что весь мир признает Украинскую законную Власть, а Путин, Янукович, Аксенов, Константинов и бандиты так называемой самообороны Крыма не признают - странно как то вроде? Путин - Террорист №1 в мире.

Алекс // 2014-03-10 13:37:41 // Ответить
Вы выбрали?...ха ха ха...

шилка // 2014-03-10 13:41:18 // Ответить
Лечись ублюдок недоразвитый.

Нормальный // 2014-03-10 13:41:29 // Ответить
Контрабас на Россию уже поехал, как в 2004 при Юще. Все те же пришли. И что интересно, Российско - Украинская граница нужна всем.

Витя Янукович // 2014-03-10 13:41:56 // Ответить
Ну да, я вор. Но за то я весёлый.Ребята, не выгоняйте меня

Алекс // 2014-03-10 13:48:14 // Ответить
ОН так и делал просто если в России убивать своих граждан это нормально то в Украине нет поэтому, общество взбунтовалось он и убежал из страны. А среди убитых большая часть из восточных регионов, а есть и случайные прохожие. Рассуждая так не боишься, что можешь оказаться на их месте.

Виктор // 2014-03-10 13:52:37 // Ответить
Согласен!!! Самый натуральный ТЕРРОРИСТ!!!прячется за миллионами Россиян-детей, женщин....И террор в России благодаря Путину!!!Умирают миллионы невинных граждан!!! Украина не против Российского народа, а против ПУТИНА и Януковича!!!Расстрел им!!

Белый // 2014-03-10 13:55:40 // Ответить
Ты больной, какие мирно он хотел решить, ты что с луны упал? Мирно не надо было зачищать ночью 30 ноября ещё тогда мирный протест, притом жестоко, с кучей крови. И что людям надо было молчать и терпеть когда их бьют по приказу ЗЕКА, за их же деньги и затыкают рот? Он как раз стрелял только так, токо где ты там нициков увидел? А мочил обычный простой народ, которого достал беспредел властей, несправедливость и корупция. По твоему можно лишать жизни людей просто, что они не хотели жить на коленях? А если тебя шлёпнуть потому что ты потенциальный уголовник, а может и не потенциальный, а уже состоявшийся?

Вера // 2014-03-10 14:00:50 // Ответить
Вова, надо иногда мозги включать, а не просто слюной брызгать. Судя по "Вова" - Вы ещё не доросли, чтобы называться Владимиром, повторяете с чужих слов, критическое мышление не развито, анализировать не умеете, говорите штампами и вообще Вам нечем заняться. Извините, привычка ставить диагноз.

Али // 2014-03-10 14:09:12 // Ответить
тю, похоронили, а закопать забыли в спешке. Ну и СМИ

Выход есть // 2014-03-10 14:13:26 // Ответить
На счёт сайта "сегодня" подтверждаю, там не банят только ярых националистов. Например ники - "War",упоротый и т.п. всех оскорбляют, матерят и никто не банит. Всех инакомыслящих банят, комменты тут-же удаляют. Мерзко. Как и все нынче происходящее.

Генбург // 2014-03-10 14:15:00 // Ответить
Рашисты звереют!!! Уж больно хочется золотой унитаз лизать....

она // 2014-03-10 14:17:05 // Ответить
ты вова сам бандеровский дебил.Проплачен евромайдан и снайперы ими же проплачены.Восток за идею а не за деньги.

subcomisar // 2014-03-10 14:17:13 // Ответить
Этого выродка янука и скинули, как Чаушеску и Милошевича только потому, что он как и эти негодяи, дал команду стрелять в справедливо возмущенный непомерной коррупцией и произволом властей народ! Никаких, как ты говоришь, нациков среди восставшего народа не было! В настоящих нациков никто и никогда так безнаказанно не стрелял! А то какие-то нацисты неправильные получаются, в них стрелют из АК, а они деревянными щитами прикрываются, вместо того, чтобы из Шмайссеров расстрелять этих сталинских гнид, да еще пару сотен тысяч в концлагерях уничтожить!

Никанор // 2014-03-10 14:17:35 // Ответить
Межигорский хряк и убийца от которого отвернулись даже его ближайшие подельники, будет хрюкать.

Крым // 2014-03-10 14:26:24 // Ответить
А ты голубок,лучше у юльки спроси...что-то ее не коснулась заморозка!

Скорая помощь // 2014-03-10 14:35:19 // Ответить
Вова и Виктор, вам нужно серьёзно обследоваться. Если вы Харьковчане, жду вас во вторник Институт неврологии и психиатрии АМН Украины по ул. Ак. Павлова. Консультативная поликлиника, каб 18 врач. Логвиненко А.В.

Эльдар // 2014-03-10 14:35:31 // Ответить
Только не кричите, народ, но юридически он все ещё президент. Надеюсь скажет что-то такое от чего все станут добрыми и мирными, правда ЧТО он для этого должен сказать даже близко не понятно. PS Если уж растреливать, то Ющенко хуже. Да и Кучма не подарок. Тимошенко (газовый контракт). Может все вместе на Мадане предложите линчевать? Чтоб два раза не собираться можно ещё прихватить Яроша, Яценюка и Кличко. Ах да, ещё Тегнибок. Массовый растрел!!

Белый // 2014-03-10 14:38:29 // Ответить
За какую идею восток? За сепаратизм?

zakchei // 2014-03-10 14:45:27 // Ответить
irina neseverenko 6 марта В.П 6 марта Репост Сергей Рулёв Просили распространить !!!!! SOS!!!!! Максимальный репост. У меня родственник со Львова работал в Беркуте пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал, что львовскомуу Беркуту предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь разгонять народ собравшийся против власти. Большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие во Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек вооружений до зубов!!! Приказ - огонь на поражение! Также во Львове ходят слухи, что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Распространяйте, копируйте... Скажем - НЕТ ФАШИЗМУ!!!"

УКРАИНА // 2014-03-10 14:47:29 // Ответить
ИДУ НА ВЫ

макс // 2014-03-10 14:51:00 // Ответить
немцы в 1938 г. тоже верели то что пишут их газеты, задумайся роман

Выход есть // 2014-03-10 14:55:16 // Ответить
Белый----- ну что Вы, Восток исключительно за идею насильственной украинизации, процветания русофобии и покорного рабства у Запада.

Выход есть // 2014-03-10 15:02:43 // Ответить
А ещё на Востоке так и ждут размещения американских ПРО,(везде в мире есть а мы чем хуже) вступления в НАТО, скорейшей евроинтеграции,для того чтобы стать аграрным придатком Европы и разместить Американские военные базы. В конце-концов стать развитой страной - закрыть все свои предприятия,несоответствующие мировым стандартам. И заживем! Звучит как тост! Ура товарищи!

Крым // 2014-03-10 15:39:27 // Ответить
А чё не спросишь у юльки: куда она свои "кровные" заныкала?????

Белый // 2014-03-10 15:48:50 // Ответить
zakchei, спамист, пошёл в жопу, ещё бы поверил если бы "Приказ - огонь на поражение!". Эти такого приказа не отдадут никогда, на это токо способна прошлая уголовная власт, так что тут ты клоун переборщил.

Белый // 2014-03-10 15:57:21 // Ответить
Нато и американцы с базами, они вам прямо сняться, но это совсем не обязательно что оно так будет, а вот Путлеровские базы уже у вас под носом. Почему вы не орёте? Так Путлеру как раз и нужен был крым для того чтобы обезопасить свой флот.

Выход есть // 2014-03-10 16:42:29 // Ответить
Вот и ответ всем. Путин обезопасил свой флот. А при чем здесь война. Если бы флоту США кто-то или что-то угрожало, они бы уже пол мира разбомбили.

Выход есть // 2014-03-10 16:46:10 // Ответить
Крым------------- та вы шо, она ж несчастный инвалид, вместе со своими подельниками из ВР квартиру небось на Троещине снимают,все вместе ютятся бедняги. Они же честные, им показывать нечего народу, домов,машин,счетов и т.п. у них нет. Ці руки нічого не крали.

Белый // 2014-03-10 17:03:57 // Ответить
Так это что справедливо? Ему когда то разрешили базировать там свой флот, а ему теперь мало, давай весь полуостров, это как "дай палец – руку по локоть откусит."

С Гаршина // 2014-03-10 18:27:21 // Ответить
Дебелый! Ты бы хоть школьный учебник по истории почитал.И желательно не в редакции ющенко. А то жаль.Вроде взрослый,а все... Дебелый!!! ))))))))))))

Лара // 2014-03-10 18:53:27 // Ответить
Чтото с трудом верится,что мы еще когда нибудь увидим яныка,подождем до завтра...

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день