21.02.2014  08:16   

Переговоры с Януковичем, длившиеся 9 часов, закончились

Глава МИД Польши Радослав Сикорский и его немецкий коллега Франк-Вальтер Штайнмайер сегодня планируют еще раз встретиться с Виктором Януковичем и продолжить переговоры по урегулированию кризиса в Украине.


К обеду планируют еще одни переговоры

Как передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина», встреча продлилась 9 часов, и закончилась в 7.30 утра пятницы.

«Переговоры продолжаются. К обеду мы планируем еще одну встречу с президентом», – заявил глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский по завершению переговоров.

Главы МИД Польши и Германии после выхода из администрации президента отказались отвечать на вопросы журналистов.

Лидеры фракций «Батьківщина» Арсений Яценюк, «Свобода» Олег Тягнибок и УДАР Виталий Кличкой вышли из администрации президента через другой вход, таким образом, не дав возможность журналистам задать им вопросы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Александр // 2014-02-21 09:46:48 // Ответить
В очередной раз ВР- центральная власть, предала интересы большей части украинских граждан, Слобожанщины, Крыма, Юга,пытаясь ублажить бешенных террористов,биомассу западной Украины.Добкин выражает мнение всего народа, граждан Харькова, Донецка,Одессы, Николаева, Крыма. Никогда фашисты не ступят на наши Земли.Кто попробует, будет примером для своих земляков-бандеровцев, как не надо жить.Как бывает больно из-за неправильно выбранных целей в прымусовой фашизации Украины.Для меня киевская власть кончилась!

Харьковчанин // 2014-02-21 11:44:56 // Ответить
александру!!! НЕУВАЖАЕМЫЙ, С КОИХ ПОР ДОБКИН ВЫРАЖАЕТ МНЕНИЕ ВСЕГО НАРОДА? ЭТО ПРОРОССИЙСКИЕ ГОПНИКИ, КОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНЕНЬКО ПОРЕШАЛИ С ЛЮДЬМИ ПУТИНА ЗА СВОИ ИНТЕРЕСЫ....(НАРКОТА,ГАЗ,КОНВЕРТЫ..) А ВЫ ГОИ СИДИТЕ И ПОДДРАЧИВАЙТЕ НА СВОИХ СУПЕРПОЛИТИКОВ......КЛОУН ТЫ САНЯ!

 
 
 

В этот день